Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Основные отличия ружей ИР-111, ИР-112 от продукции других турецких производителей. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Konstantin Maximov
3-10-2019 20:23 Konstantin Maximov
quote:
Originally posted by Aufwiegler:

Ребе, у вас, похоже, вообще какая-то собственная реальность в голове, потому что вывести из одного другое ТАКИМ методом - это полный аллес.

Вы вообще понимаете что пишете? Или просто провоцируете срач?

edit log

аорп дфо
3-10-2019 23:42 аорп дфо
Ну хан армс по 10-ке ходят точно. Думаю эти также будут. Вес великоват немного.
Максуд-Оглы
3-10-2019 23:51 Максуд-Оглы
По десятке и Армсаны ходят.
аорп дфо
4-10-2019 09:01 аорп дфо
Вот один поршень это хорошо. Ненадо перекручивать туда сюда. Еще бы отверстия под пикатини на коробке... И планку родную под это дело.

edit log

Aufwiegler
4-10-2019 10:44 Aufwiegler
quote:
Изначально написано Konstantin Maximov:

Вы вообще понимаете что пишете? Или просто провоцируете срач?

Я-то да, а вот вашу логику боюсь даже с поллитрой не разобрать.
Максуд-Оглы
4-10-2019 11:02 Максуд-Оглы
Про эти ружья мне Константин писал давно. Мы переписываемся иногда по ВатСап. Даже как то по телефону я спрашивал про них. Он сейчас активно занимается их доводкой. Продукт, по его словам, очень интересный, но сырой пока. Есть недочёты, которые устраняются. Турки очень сутки к замечаниям и быстро на них реагируют. Главное, чтобы не получилось, как с Акдашем- кошка бросила котят... Точнее, там добились такого качества, что цена стала не интересна для нашего рынка, ведь народ, психологически, не готов платить за турка, как за итальянца, хотя, надо признать( я то знаю- )) ) - некоторые турки уже обогнали некоторых итальянцев по качеству. Цена играет роль.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Основные отличия ружей ИР-111, ИР-112 от продукции других турецких производителей. ( 4 )