вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
легаш
3-10-2019 10:48 легаш
quote:
или это ракурс такой?
Ракурс, да и я немного переборщил, снял немного лишнего с запасом в идеале требуется снять чтобы не было видно ярко выраженной щели.

edit log

Alex196
3-10-2019 14:03 Alex196
По-поводу трещины. Чтобы такого не было, держать стяжной винт затянутым до упора. Недозатяг к таким вещам и приводит, как мне объяснил один ложевщик. И просто руками никакого люфта между колодкой и ложей не почувствовать. Причем, ружье было еще новое, а он мне приклад удлинял. Вот и объяснил заодно. Теперь специально имею длинный торцевой ключ с насадками под все ружья, и раз в год хотя бы дозатягиваю, если надо.
Виталий А
3-10-2019 14:08 Виталий А
quote:
Изначально написано Alex196:
По-поводу трещины. Чтобы такого не было, держать стяжной винт затянутым до упора. Недозатяг к таким вещам и приводит, как мне объяснил один ложевщик. И просто руками никакого люфта между колодкой и ложей не почувствовать. Причем, ружье было еще новое, а он мне приклад удлинял. Вот и объяснил заодно. Теперь специально имею длинный торцевой ключ с насадками под все ружья, и раз в год хотя бы дозатягиваю, если надо.

Угу а как тогда происходит такое на ружьях где нет стяжного болта?
У меня например так вообще на карабине?

легаш
3-10-2019 14:49 легаш
quote:
Недозатяг к таким вещам и приводит, как мне объяснил один ложевщик.
Доля правды в этих словах есть, но основная причина в другом, ложевщик должен знать

edit log

всего страниц: 5 : 12345