Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Револьверное ружье 32 калибра? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Н.Валерич
24-1-2019 20:19 Н.Валерич
quote:
Originally posted by BadFox:

Хотел сказать где продается данный предмет но теперь не стану.Кто в теме его легко найдет не так много торговых площадок где продают всякий оружейный хлам.

https://meshok.net/item/103214...жья_Не_упустите

Продавец говорит \\\Предположительно довоенное, производитель Германия.///

Rasvet
24-1-2019 21:10 Rasvet
quote:
Предположительно довоенное, производитель Германия

Слов нет. Одни междометия.
Точно какой нибудь ..... из внутренних органов. На живца ловит...

edit log

BadFox
24-1-2019 21:50 BadFox
quote:
Изначально написано Н.Валерич:

https://meshok.net/item/103214...жья_Не_упустите

Продавец говорит \\\Предположительно довоенное, производитель Германия.///

Ну вот вся интрига пропала.У него кстати и рейтинг там не сильно хороший у продавца.

edit log

BadFox
24-1-2019 21:52 BadFox
quote:
Изначально написано Н.Валерич:

Только - ДЕЛИТЕЛЬНАЯ а не мерительная .

Да вы правы спасибо что поправили.Просто иногда термины они такие термины.Я когда пришел в цех все мастера плашку называли леркой и смотрели на меня как на идиота когда я говорил плашка.

Н.Валерич
25-1-2019 11:40 Н.Валерич
click for enlarge 900 X 587 82.8 Kb

Приклад очень похож на то что прикручивается к "ствольной коробке" . Сама винтовка РОУПЕРа середины 19 века (американская) заряжалась через окошко в верхней части .

https://raigap.livejournal.com/320207.html

edit log

Rasvet
28-1-2019 23:58 Rasvet
quote:
похож на то что прикручивается

Скорее всего только похож, так как резьба не даст точного совпадения деталей.

edit log

mokiy
10-3-2019 06:56 mokiy
quote:
Originally posted by BadFox:

Знаете почитал, все что вы понаписали .Как мне кажется вы совсем не разбираетесь в металообработке. Мерительная головка вполне распространенный агрегат в любом приличном РМЦ.и изготовить на ней храповик элементарно. Ваша формулировка барабан нагановского типа, вообще шедевр, я бы сказал все барабаны оружейные, больше револьверного типа, а наган один их множества конструкций использующий револьверный принцип многозарядности.И как то гаденько, прозвучал ваш пассаж про возможные три гуся.Наводчиком подрабатываете или так развлекаетесь.Хотел сказать где продается данный предмет но теперь не стану.Кто в теме его легко найдет не так много торговых площадок где продают всякий оружейный хлам.Насчет того чем выдвигаются отстрелянные гил

--Не надо "умничать".Нагановский тип-это увеличенный барабан нагана.Не понимаете?весь барабан повторяет конфигурацию барабана Нагана."умник"нашёлся.Покажи тогда другой барабан точно такой же конфигурации.Насчёт 222-статьи-так кто фото выложил-тот и отвечает за это фото и советы хозяину этого изображения здесь высказаны-заинтересуются органы откуда это у него и ему отвечать.Здесь уже знаешь сколько людей залетело выставляя свои картинки,хвастаясь своими незаконными железками?Тут есть люди,которые это отслеживают.И у тебя есть доказательства ,что "подрабатываю" на органы?Я никоим образом с органами не связан,кроме кучи всяких подписок и форм допускаЯ сорок лет работаю с оружием и понимаю в этом деле поболее тебя,"умник".
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Револьверное ружье 32 калибра? ( 2 )