Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Помогите идентифицировать ружьё ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Postoronnim V
24-12-2018 17:35 Postoronnim V
quote:
Изначально написано KorgevUG:

Андрей Николаевич,вот тут не совсем понял,что это значит,извините.
Там ведь я сказал про 25 м.и в круг 50 см.,что вполне реально,но,как ещё заряжались патроны (?),наверное,не надо забывать ?

Юрий, ....., Вы уж извините, я не правильно прочитал ( ну вот глаз замылился..)

Что то сгинул предыдущий пост.
Повторю.
Юрий, извините, я опять невнимательно прочитал ваш пост.
#21 IP
P.M. Ц

В 50 сантиметров на 25 метров реально запросто.
На 25 метров в круг 25 см на 80-90% тоже попадёт из сильного чока.

edit log

VINTOVKIN
29-12-2018 13:27 VINTOVKIN
Доброго времени суток!
VINTOVKIN
29-12-2018 13:30 VINTOVKIN
Приобрёл тоз-34 без паспорта,год не известен и исполнение тоже,везде проставлены шесть цифр без букв и знака номер,также отсутствуют надписи модели ружья,Мпа,Вдс,Ндс,калибр длинна патронника.Вообщем нет ничего.Подскажите знающие.
Заряжающий
29-12-2018 14:43 Заряжающий
quote:
Изначально написано VINTOVKIN:
Приобрёл тоз-34 без паспорта,год не известен и исполнение тоже,везде проставлены шесть цифр без букв и знака номер,также отсутствуют надписи модели ружья,Мпа,Вдс,Ндс,калибр длинна патронника.Вообщем нет ничего.Подскажите знающие.

Ваш вопрос не имеет никакого отношения к данной теме. Вам надо создавать свою. А ещё лучше, прежде чем задавать вопросы, изучить тему https://forum.guns.ru/forummessage/1/331560.html .

Sabba
31-12-2018 23:15 Sabba
Всем доброго здравия.
Как обещал,в прошедшие выходные отстрелял ИЖ-49. В среднем в квадрат 25х25 см попадали 15 дробин. Расстояние 40 метров. Провёл 25 выстрелов.
Выводы.
1) Слова тестя о кучности были опровергнуты, но говорить я ему об этом не буду. Зачем расстраивать пожилого человека?
2) Кучность вполне стандартная для двустволки чок-получок.
3) Резкость боя высока: на том же расстоянии пробивает миллиметровый пластик канистры.
По итогам ружьё буду обувать в новый набор приклад-цевьё, поскольку для меня двухметрового приклад коротковат.
С наступающим!
М.
всего страниц: 2 : 12