Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
выбор среди полуавтоматов ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
fenix_1983
8-10-2018 14:47 fenix_1983
quote:
Изначально написано kodec:

гляньте Ютуб, там много интересного
https://www.youtube.com/watch?v=ipcrkNzut_g

Уважаемый ТС, вещи служат для людей, а не наоборот
а вещи чел покупает в зависимости от своего достатка, при чем разные, по цене, вещи могут служить примерно одинаково.
Когда Вы с этим разберетесь, все будет намного проще.
Определите сумму, которую Вы можете потратить, не особо напрягаясь на вещь которая ВАм нравится, т.к кроме самого ружья надо еще кучу всего и часто на сумму значительно больше чем само ружье.
Вот от этого и пляшите.
А то жалко/не жалко, ИМХО это совсем не тот ориентир

это не серия Профи, а обычный МР

kodec
8-10-2018 15:28 kodec
quote:
это не серия Профи, а обычный МР

думаете сильно отличаются ?
fenix_1983
8-10-2018 18:46 fenix_1983
После просмотра клипа напрашивается вывод что мр нечем не уступает, а даже превосходит ружье за тонну рублей.
IzhG
9-10-2018 08:28 IzhG
quote:

думаете сильно отличаются ?

Я знаю этот МР потому что через нас проходил.

fenix_1983
9-10-2018 10:22 fenix_1983
quote:
Изначально написано IzhG:

Я знаю этот МР потому что через нас проходил.

Ну и как он?

1Reuc
10-10-2018 02:29 1Reuc
Скажите на всех новых полуавтоматах имеется люфт ствола? И как это сказывается на дробовой сыпи и точность боя пулей.
fenix_1983
10-10-2018 06:50 fenix_1983
Подскажите все таки на пальцах люди добрые, не верится что разница в 12-16 тысяч между фрачи афинити и серией One, только из за чеков и планки? Где то здесь собака зарыта. Это как у фабарма хлр5 и л4s.Отличий как таковых нет, а разница в цене такая же. Может из-за кейса?...И еще...про чеки фабармов тут в начале обсуждений подробно объяснили, так вот если кто разбирается по двум моделям Франки расскажите по чокам - их отличия что лучше и т.д. Всем спасибо
fenix_1983
10-10-2018 20:02 fenix_1983
сегодня в Ростове, в тайгере (магазин) - и понял что я благодаря теме, и прочитанной тонны инфы знаю больше чем продавцы. Спрашиваю - чем фабарм отличается от другого фабарма? Ответ - он новей и другие технологии. Я говорю - так новый дешевле на 18 тысяч....разговор окончен. Та же ситуация и по теме франчи. Ну тупые.....
Смотрели с 22 летней сестрой ружья (просто тупо показывал визуально) - фабармы -l4s, xlr5, беретту бельмоте, оба франчи, Vero, Бернальдини, А300 беретту, мр 155 профи, пьету, всех турков. Ей понравился Фабарм. (Чисто Имхо). Короче жду зеленку. Чувствую з***бу всех.

edit log

fenix_1983
10-10-2018 20:06 fenix_1983
Про беретту А 300 в черном исполнении продавец сказал - самая дешевая из беретт (газоотводных) - кто что скажет по теме? Ценник 90 тыс
Виталий А
10-10-2018 20:09 Виталий А
quote:
Изначально написано fenix_1983:
сегодня был в Ростове, в тайгере - и понял что я благодаре теме и прочитанной тонны инфы знаю больше. Спрашиваю - чем фабарм отличается от другого фабарма? Ответ - он новей и другие технологии. Я говорю - так новый дешевле на 18 тысяч....разговор окончен. Таже ситуация и по теме франчи. Ну тупые.....
Смотрели с 22 летней сестрой ружья (просто тупо показывал визуально) - фабармы -l4s, xlr5, беретту бельмоте, оба франчи, Vero, Бернальдини, А300 беретту, мр 155 профи, пьету, всех турков. Ей понравился Фабарм. (Чисто Имхо). Короче жду зеленку. Чувствую з***бу всех.

У стендовиков есть поговорка "Не знаешь что выбрать купи беретту"!
fenix_1983
10-10-2018 20:10 fenix_1983
Такой еще вопрос - Фабарм, беретта, франчи - из статистки ломаемых зипа, что легче достать и что подешевле выйдет?
fenix_1983
10-10-2018 20:11 fenix_1983
quote:
Изначально написано Виталий А:

У стендовиков есть поговорка "Не знаешь что выбрать купи беретту"!

Слышал где то на ю-тубе ))

Виталий А
10-10-2018 20:17 Виталий А
quote:
Такой еще вопрос - Фабарм, беретта, франчи - из статистки ломаемых зипа, что легче достать и что подешевле выйдет?

Зависит от города и региона. В Москве есть авторизированные сервисные центры фабарм и беретта... в регионах модет быть ж...
road hell
10-10-2018 21:22 road hell
quote:
Originally posted by fenix_1983:

Слышал где то на ю-тубе ))

Постами ранее в этой теме
"Не суть все эти разговоры.
Приходим что и при выборе 2х ствольных.Когда не знаете что взять берите Беретту.
Франки надо брать ТС и мозги лишней информацией не забивать.Чем больше читаем тем больше сомневаемся.
#61 IP
P.M."
road hell
10-10-2018 21:26 road hell
quote:

Про беретту А 300 в черном исполнении продавец сказал - самая дешевая из беретт (газоотводных) - кто что скажет по теме? Ценник 90 тыс
P.M. Ц

Близко не БереттаУрика и БереттаА400.Не рассматривайте А300 когда есть более дешовые и не менее надежные п/а,а также рынок б/у оружия.
road hell
10-10-2018 21:33 road hell
quote:

Подскажите все таки на пальцах люди добрые, не верится что разница в 12-16 тысяч между фрачи афинити и серией One, только из за чеков и планки? Где то здесь собака зарыта. Это как у фабарма хлр5 и л4s.Отличий как таковых нет, а разница в цене такая же. Может из-за кейса?...И еще...про чеки фабармов тут в начале обсуждений подробно объяснили, так вот если кто разбирается по двум моделям Франки расскажите по чокам - их отличия что лучше и т.д. Всем спасибо

quote:

сегодня в Ростове, в тайгере (магазин) - и понял что я благодаря теме, и прочитанной тонны инфы знаю больше чем продавцы. Спрашиваю - чем фабарм отличается от другого фабарма? Ответ - он новей и другие технологии. Я говорю - так новый дешевле на 18 тысяч....разговор окончен. Та же ситуация и по теме франчи. Ну тупые.....

Не забивайте голову.
Главное в п/а-надежная работа автоматики.
Про остальное можете не читать. По отзывам владельцев выше перечисленные п/а обладают достаточной надёжностью,повторим и Франки и Фабарм.
kodec
11-10-2018 08:21 kodec
quote:
ТС вы мед.справку купили? Сдайте лицензию ,
пока делов не наделали

да ладно, каких делов ?
все бывали в такой ситуации, т.к сложно выбрать опираясь на чужое мнение, коих великое множество и часто совсем противоположные

quote:
Ей понравился Фабарм.

вот и берите , что нравиться и на что денег хватает, остальное, запчасти/не запчасти, ржавеет/не ржавеет, это все лирика.

Может оно стоять в сейфе будет 360 дней в году или на продажу выставите через год .
т.к "никто не знает, что грядущий день готовит"

fenix_1983
11-10-2018 08:40 fenix_1983
quote:

вот и берите , что нравиться и на что денег хватает, остальное, запчасти/не запчасти, ржавеет/не ржавеет, это все лирика.

Может оно стоять в сейфе будет 360 дней в году или на продажу выставите через год .
т.к "никто не знает, что грядущий день готовит"

Спасибо

fenix_1983
11-10-2018 08:43 fenix_1983
Скажите кто щупал шейку приклада на xlr5 и l4s? Читал что они вроде как прикладами отличаются немного
impeller
11-10-2018 09:59 impeller
quote:
Скажите кто щупал шейку приклада на xlr5 и l4s? Читал что они вроде как прикладами отличаются немного

Вопрос года, вот честно! Это всего лишь ружья, чего их щупать? Чай, не тетки чтобы одну шейку изучать на предмет наличия эррозии, а другие две - на вымывание кальция)
А вопрос выбора полуавтомата - решается более, чем просто. Беретта Урика или Браунинг Голд.Ружья из эпохи, когда в жизни было больше настоящести. Выбрать, что лучше в руки ляжет и найти в живом состоянии.

всего страниц: 8 : 12345678