Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
fausti stefano или sabatti

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
D.Karpov 44
3-9-2018 08:42 D.Karpov 44
Всем доброго дня! Прошу помощи (обоснованного совета) при выборе двухствольного охот.ружья, 12-калибра, патронник 76 мм, ствол - 760 мм., два спусковых крючка. Выбор лежит между FAUSTI STEFANO и SABATTI.Лично мне ложится в плечо и на вскидку отлично 1 ружьё фирмы
FAUSTI STEFANO и 3 ружья фирмы SABATTI. Не могу между ними выбрать (хотелось бы, само собой, выбрать для себя одно единственное, надёжное ружьё).
За всю информацию и советы, заранее благодарен.
Виталий А
3-9-2018 09:08 Виталий А
Сестричек не любит народ, да вроде внешне неплохо отделаны... но цена сильно завышена ИМХО не соответствует качеству. Саббати работает в сегменте недорогих валовых ружей, оба ружья надежностью не блещут.
В этом ценовом диапазоне я лучше посмотрел бы Фабарм и Беттинзоли.
D.Karpov 44
3-9-2018 09:20 D.Karpov 44
Благодарю! Но Фабарм к нам завозят только 1-2 ружья в пол года, а то и в год, и то по заоблочному ценнику, а выезд за пределы региона, к сожалению, пока не предоставляется возможным.
ShEvA
3-9-2018 09:31 ShEvA
А что у фабарма и беттинзоли есть с двумя спусками?
Виталий А
3-9-2018 09:50 Виталий А
quote:
Изначально написано ShEvA:
А что у фабарма и беттинзоли есть с двумя спусками?

Сорри не заметил, что ищет 2-х сп., у Гаммы была модель 2 сп., но по большому ит. вертикалки с двумя редкость...

edit log

ShEvA
3-9-2018 10:27 ShEvA
Пока в этом примерно диапазоне смотрю Б. Риццини, сейф не могу освободить, зато еще есть время длямпоиска других вариантов
Кумихо
3-9-2018 11:31 Кумихо
Sabatti FALCON ?
https://www.tiger-gun.ru/catal..._710_5_nasadok/

https://forum.guns.ru/forummessage/60/786974-19.html
Опять же, где его достать? Будет ли на разумном расстоянии от покупателя?

С уважением...

Ed273
3-9-2018 21:47 Ed273
За все модели у данных производителей не скажу, но в своё время посмотрел наверное штук по 5-7 и Сабатти и фс. У обоих производителей качество обработки внутренней поверхностей ствольной коробки и узлов запирания не многим лучше чем на 27ом, (через чур грубая фрезеровка) на одном из ружей сабатти был не до конца осажен верхний ствол... Но конечно на конкретном ружье все может быть хорошо. В данном ценовом сегменте бетинзоли и б.рицини они, как мне кажется, будут поинтереснее.
D.Karpov 44
4-9-2018 13:11 D.Karpov 44
Ради интереса. спросил в у продавцов про Рицини и Бетинзоли. Ответ был - Слышали, но не видели. 08.09. поеду определяться, будем действовать путём отсекания косяков.Если у кого будут какие либо доводы, рекомендации, буду рад обратить внимание.
mv28jam
4-9-2018 17:29 mv28jam
Был у меня Сабатти, не без недостатков, но с ИЖами сранивать я бы не стал, просто никак. Настрелял около 2х тысяч. Охотнику за глаза хватит.
В целом это самый нижний ценовой сегмент - чудес ждать не стоит.
D.Karpov 44
7-9-2018 15:30 D.Karpov 44
Всем спасибо. Тема закрыта