Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Немного офтоп Remington... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Виталий А
5-4-2018 09:36 Виталий А
... компания объявила о банкротстве http://sporting.moscow/?p=6205
Кумихо
5-4-2018 10:10 Кумихо
quote:
компания объявила о банкротстве

эээ...

и как это они умудрились... вроде "на том свете" оружия покупается раз в 50 больше, чем в РФ. ЕМНИсклероз уже давно отчитались о продаже 10 млн только ремов 870-й модели...

С уважением...

Ульс
5-4-2018 11:05 Ульс
Объявила о банкротстве с целью реструктаризации.
Виталий А
5-4-2018 11:17 Виталий А
quote:
Изначально написано Rasvet:

Ну это понятно. Долги надо как то списывать.

Зря вы так Это уже третье банкротство фирмы, два предыдущих ИМХО положительно сказались на производстве.
Про политику не надо, это все таки оружейный форум.

edit log

Ustas-Aleks
5-4-2018 17:20 Ustas-Aleks
quote:
Изначально написано Rasvet:
Ну это понятно, банкротство дает возможность сбросить балласт и идти вперед с новыми силами (не касается России, здесь часто все наоборот).

угу, в США банкрота кормят печеньками и целуют в попку, провожая в добрый путь.

xytaxis
5-4-2018 20:12 xytaxis
Думаю что для конечного пользователя мало что поменяется большинство юзеров и так не знает кто у компании ремингтон хозяева. были одни, стали другие

тем более:

quote:
Originally posted by Виталий А:

Это уже третье банкротство фирмы

уже привыкли наверное
XCLev12
7-4-2018 07:02 XCLev12
quote:
Изначально написано Виталий А:

Зря вы так Это уже третье банкротство фирмы, два предыдущих ИМХО положительно сказались на производстве.
Про политику не надо, это все таки оружейный форум.

В отрыве от политики, судьбу американского производителя оружия обсуждать невозможно. Потому как покупки самых страстных охотников на оленей не сравнятся и с самым плевеньким правительственным заказом на вооружение афганистанских милиционеров против злобной партячейки покойного усамы.

Не будет слухов о войнушке или попыток протащить закон на запрет, например, длинноствольного нарезняка в калибре от.308 - Рему все-таки конец в этот раз.

ИМХО, разумеется.

Виталий А
7-4-2018 14:45 Виталий А
quote:
Изначально написано XCLev12:
Не будет слухов о войнушке или попыток протащить закон на запрет, например, длинноствольного нарезняка в калибре от.308 - Рему все-таки конец в этот раз.

ИМХО, разумеется.

Согласен на 100%. Но тема просто информационная, не предполагалось что то обсуждать.

zajac34
7-4-2018 14:50 zajac34
quote:
Originally posted by XCLev12:

Рему все-таки конец в этот раз.

Жаль, если так. С Ним уйдет целая эпоха. И, боюсь, безвозвратно.
kodec
9-4-2018 11:52 kodec
quote:
Жаль, если так. С Ним уйдет целая эпоха

ничего страшного , ИМХО, придет новая эпоха, для нового поколения
- ничто не вечно ...
- все течет, все изменяется

edit log

Виталий А
9-4-2018 15:56 Виталий А
quote:
Изначально написано kodec:

ничего страшного , ИМХО, придет новая эпоха, для нового поколения
- ничто не вечно ...
- все течет, все изменяется

Дык уже пришли...HAWK, NORICO...
snusmumreak
9-4-2018 20:42 snusmumreak
Интернет, это не свежая газетка. В новостях даты смотреть нужно.
Raven75
9-4-2018 21:25 Raven75
quote:
Изначально написано snusmumreak:
Интернет, это не свежая газетка. В новостях даты смотреть нужно.

Лоханулся, каюсь

edit log

snusmumreak
10-4-2018 06:00 snusmumreak
Прошу прощения за ехидство.
xwing
25-4-2018 23:51 xwing
Не говоря про винтовки - вы качество изготовления их ружей современных видели? Самозарядку их последнюю? Это ужос и мрак. Винтовки тоже так себе стали.С пистолетами вообще одни провалы. Вот и закономерный конец.
Виталий А
26-4-2018 09:30 Виталий А
quote:
Изначально написано xwing:
Не говоря про винтовки - вы качество изготовления их ружей современных видели? Самозарядку их последнюю? Это ужос и мрак. Винтовки тоже так себе стали.С пистолетами вообще одни провалы. Вот и закономерный конец.

А вы сами то видели?
Относительно новодельных видел две модели, у 700-й модели я лично никаких косяков не заметил, на 11-87 стало другое покрытие, хорошо это или плохо(учитывая, что это была слабая сторона и старых выпусков) сказать не могу, не нырял
И что не так с пистолетами?
А касательно прогнозов и закономерности удмурты полвека клепают одни и теже кочережки, со всеми возможными косяками и конца этому не видно. В то же время единственное в стране уникально оружейное производство в руинах.

edit log

mv28jam
26-4-2018 11:08 mv28jam
quote:

Относительно новодельных видел две модели, у 700-й модели я лично никаких косяков не заметил, на 11-87 стало другое покрытие

Я видел и 700е не очень, даже Сендеро был не идеален, а 11-87 Спортсман видел такой что ИЖевск на его фоне может смело выставлять свои поделия.
quote:

И что не так с пистолетами?

Не стреляют.
https://www.youtube.com/watch?v=jQ65wbjq6t0
https://www.youtube.com/watch?v=aTzS4sQfn4U
https://www.youtube.com/watch?v=CUeNP51XTeg

edit log

Виталий А
26-4-2018 13:54 Виталий А
quote:
Я видел и 700е не очень, даже Сендеро был не идеален, а 11-87 Спортсман видел такой что ИЖевск на его фоне может смело выставлять свои поделия.

Ну значит я отстал от жизни
xwing
26-4-2018 17:21 xwing
quote:
Изначально написано Виталий А:

Ну значит я отстал от жизни

Значит отстали. Их нынешние поделки противно в руки брать.
И если ружья полуавтоматы и винтовки еще в начале 2000-ных были первым выбором среди ширпотреба то сейчас нет. И в магазинах 700-х мало стало а было - целые леса ремовских стволов стояли.

Raven75
26-4-2018 18:14 Raven75
quote:
Изначально написано xwing:
И в магазинах 700-х мало стало а было - целые леса ремовских стволов стояли.

Мало стало где?

всего страниц: 2 :  1  2