Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Я эти дырки патчи шатал! (Или как я не смог отпилить порты со стволов) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
bmwod
16-1-2018 20:27 bmwod
Тогда направление на ремонт и за 4тыс будут цилиндры. Но я бы вообще не заморачивался. Не тот уровень проблемы, чтоб на него тратить время и деньги. Стрелять, как стреляется, а чистить, как почистится. И хрен бы с ним.
Костя Сапрыкин
16-1-2018 20:39 Костя Сапрыкин
quote:
Originally posted by нотнА:

Вы мне 2190р на патроны + 2400р на тарелки, 1000р на бензин (до Климовска и потом до ССК ВОО) и самое главное, своё фото я оценю, ну рублей в 5. Итого округлив - жду от вас 10 000 руб.
Номер карты в личку кинуть? Или на слово будем верить.

Новый способ кидалова???
Костя Сапрыкин
16-1-2018 21:14 Костя Сапрыкин
quote:
ТС мечтает новый ружбай купить.Без дырок.

Нахрен запаивать эти дырки? Забить... В смысле на дырки.
Если не нравится, то продать, а не продается, то сдать в магазин за сколько предложат, ну или по зап. частям распихать.
А без дырок только новый
нотнА
16-1-2018 21:33 нотнА
quote:
Изначально написано Костя Сапрыкин:

Нахрен запаивать эти дырки? Забить... В смысле на дырки.
Если не нравится, то продать, а не продается, то сдать в магазин за сколько предложат, ну или по зап. частям распихать.
А без дырок только новый

Дырки я не хотел запаивать. Я про запаивание отверстий в планке писал после отрезания стволов.
Ружьё лежит нормально, вернее я под него уже искривился Смысла продавать нет. Меньше всего хочу волокиту с продажей, потом покупкой и походами в ОЛРР. Всё устраивает, даже отъёмный УСМ. Но хочу сделать короче. Если резать на 650 - то выходит очень симпатично с переносом 2й мушки. Может и резьбу возможно нарезать. Получится вещь для выходных на круге. А если рубануть до 510 выйдет неплохая пусковая установка для гаек и прочего хлама с малым весом. Особо если в пластик одеть.
Получение направления на ремонт кстати стоит - ничего. На Поклонке вроде в прайсе 2000 руб за работу берут. Отсюда выходит что даже по стоимости лицензии и потом РОХа и далее цены потраченного времени, укорачивать лучше, чем покупать новое.

Ну серьезно. Накой мне 750мм дырявые стволы?

RafArms - гложет, что я могу отрезать стволы у годовалой мурки? Или так, поди*деть?

P.S. Покрутил стволы, дыры для 9ки велики. Походу 7ку брал.

edit log

VVal
16-1-2018 21:57 VVal
на укороченные резьбу под насадки не нарезать -толщины не хватит, там в дуле есть утолщение, специально. Да и смысла нет. Запаять дырки не трудно, я делал когда заделки вылетели -облудил полоску фольги из консервной банки, зачистил внутри, вставил и запаял. А на заводе специальные железные заделки ставят, треугольного профиля, хотя можно и просто дробинку забить. С первого раза может и не получиться.
для круга кстати насадки и не нужны, да и на охоте очень часто лично мне короткие стволы удобнее.
Пластик для 233 на заводе вроде не делают.

edit log

нотнА
16-1-2018 22:01 нотнА
quote:
Изначально написано VVal:
на укороченные резьбу под насадки не нарезать -толщины не хватит, там в дуле есть утолщение, специально. Да и смысла нет. Запаять дырки не трудно, я делал когда заделки вылетели -облудил полоску фольги из консервной банки, зачистил внутри, вставил и запаял. А на заводе специальные железные заделки ставят, треугольного профиля, хотя можно и просто дробинку забить. С первого раза может и не получиться.
для круга кстати насадки и не нужны.
Пластик для 233 на заводе вроде не делают.

Конструктивно! Спасибо! Хорошая идея с дробью.
Приклад пластиковый под 233 да, не видел. А от МР27 не подходит разве?

нотнА
17-1-2018 00:25 нотнА
quote:
Изначально написано RafArms:

Поставьте вопрос правильно

Вы единственный в данной теме, кто нафлудил и дальше продолжает это делать.
С какой целью сие делаете? От комплекса, какого? Ну не знаю, может жалко вам моё весло? Или общения ищите?

-mp-
17-1-2018 02:52 -mp-
quote:
Originally posted by нотнА:

А от МР27 не подходит разве?

посадочное под сс и не только не подойдет.

edit log

Виталий А
17-1-2018 09:17 Виталий А
quote:
Изначально написано Саныч59:

мастерская на коленке в ванной. В ванной что бы стружка по квартире не разлеталась.

а) не хватит толщины стенок
б) стволы распаивать будите

нотнА
17-1-2018 09:46 нотнА
RafArms - доступ в тему запрёщён.

edit log

Саныч59
17-1-2018 10:02 Саныч59
quote:
Originally posted by Виталий А:

а) не хватит толщины стенокб) стволы распаивать будите

это я про обрезание, а не резьбу писал
Виталий А
17-1-2018 10:14 Виталий А
quote:
Изначально написано Саныч59:

это я про обрезание, а не резьбу писал

Принято.

mokus
17-1-2018 11:31 mokus
Дешевле купить нормальное ружье, но если это иж это почти невозможно
Я не такой богатый, чтобы переводить деньги на говно

edit log

нотнА
17-1-2018 12:28 нотнА
quote:
Изначально написано mokus:
Дешевле купить нормальное ружье, но если это иж это почти невозможно

Не дешевле

quote:
Получение направления на ремонт кстати стоит - ничего. На Поклонке вроде в прайсе 2000 руб за работу берут. Отсюда выходит что даже по стоимости лицензии и потом РОХа и далее цены потраченного времени, укорачивать лучше, чем покупать новое.

Ну а нормальные ружья у меня есть Нужно было ружьё для пострелух, читай баловства

mokus
17-1-2018 13:46 mokus
Ну тогда секс и не жалуйся
нотнА
17-1-2018 16:21 нотнА
quote:
Изначально написано mokus:
Ну тогда секс и не жалуйся

Где я жалуюсь? Я спросил как законно стволы укоротить.

Wiky
17-1-2018 18:08 Wiky
г. Люберцы, Котельническая улица, д. 24А (д. 28)
Телефон +7 (495) 554-22-40
Часы работы мастерской: Пн-Сб: 10:00-20:00; Вс: 10:00-17:00

Сервис Кольчуги, звоните, всё объяснят, в том числе и по законодательству.
Кстати, если для простого обрезания по принципу "хочу" ЛРО упрётся рогом, то всегда можно чуть подплющить молотком кончики стволов, там сталь совсем тонкая, когда ДС вывернуты и получите направление на ремонт.
Ещё - Кольчуга 4000 с меня слупила не только за обрезку стволов, они ещё и прицельную планку корректно укоротили как я хотел, мушку перенесли и закрасили высокотемпературной краской результаты работы.. Хотел ещё резьбу нарезать под ДС, сказали, больше не делают. А раньше делали, мой знакомый там у МЦ21-12 отрезал чок и нарезал внешнюю резьбу под насадки.

Rasvet
17-1-2018 19:13 Rasvet
quote:
закрасили высокотемпературной краской результаты работы

Не нужно. Лучше заворонить клевером. Свинец и олово клевер тоже воронит.
quote:
у МЦ21-12 отрезал чок и нарезал внешнюю резьбу под насадки.
На одностволке мц это можно, на двустволке со спаянными стволами невозможно.
нотнА
17-1-2018 20:28 нотнА
quote:
ЛРО упрётся рогом, то всегда можно чуть подплющить молотком кончики стволов

У меня стволы с завода подплющены

Спасибо!

Crossfit_Moscow
17-1-2018 20:38 Crossfit_Moscow
Ребята подскажите, а можно резать по направлению из ЛРО?
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Я эти дырки патчи шатал! (Или как я не смог отпилить порты со стволов) ( 2 )