Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Совет по выбору импорта ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Postoronnim V
9-1-2018 14:52 Postoronnim V
quote:
Originally posted by unname22:

Закруточная матрица в наборе для звездения от вэлконта уже лежит кстати

Я вообще не против велконта , ли, и прочего..
Просто пользуюсь тем. что есть и что показалось удобнее.
Велконт не пробовал, а матриц у меня по штук 4-5 на каждый калибр.
Стоили что то в районе 50-60 или чуть больше рублей.
Удобнее всего ими вальцевать зажавши в сверлильный станок (дома делаю именно так). Но и шуруповёртом в деревне тоже нормально.
Ручные закрутки уже когда акк. сел
Xanthip
9-1-2018 18:57 Xanthip
Все, осталось дождаться прошествия 2 недель. В ОЛРР мадам попалась оч хорошая, я ступил, припёрся с корешком и ружьём, не подав заявление и не оплатив пошлину, та мигом все объяснила, за час все сделал не отходя от кабинета. Человечище.
Ajar
14-1-2018 22:48 Ajar
В итал ружье есть афигенный полуавтомат очень похожий на Beretta A400. Называется Breda. Стоит в разы дешевле. Н. Якименко (чемпион многократный в дисциплине Трап) стрельнул с ним турнир по спортингу в Подольске, очень хорошо отзывался. Я в тот же день стрелял и передумал брать Беретту себе. Щас вот оформляю.

Если через сайт sporting.moscow заказывать скидка 10 % !!!

edit log

road hell
15-1-2018 15:36 road hell
quote:
Изначально написано Ajar:
В итал ружье есть афигенный полуавтомат очень похожий на Beretta A400. Называется Breda. Стоит в разы дешевле. Н. Якименко (чемпион многократный в дисциплине Трап) стрельнул с ним турнир по спортингу в Подольске, очень хорошо отзывался. Я в тот же день стрелял и передумал брать Беретту себе. Щас вот оформляю.

Если через сайт sporting.moscow заказывать скидка 10 % !!!

По всей видимости речь идёт о п/а для практической стрельбы.
Не похожи Бреда и не А400,а 1301
Инерция-Бреда,газоотвод-1301.

Xanthip
27-3-2018 15:31 Xanthip
Уррра, на днях отстрелял ружжо и потратил 150 самокрутных патронов. Несколько раз стрелял пулями, и радует, что не мажу, но и до яблочка ещё тренироваться надо.
Сейчас запас самокрутных около 1100 шт)
Xanthip
27-3-2018 15:36 Xanthip

click for enlarge 960 X 1280 146.3 Kb
Кумихо
27-3-2018 16:11 Кумихо
quote:
В ОЛРР мадам попалась оч хорошая, я ступил, припёрся с корешком и ружьём, не подав заявление и не оплатив пошлину, та мигом все объяснила, за час все сделал не отходя от кабинета. Человечище.

Вообще "разрешилки" могу только похвалить - за последние 10 лет работа улучшилась кардинально.

quote:
Сейчас запас самокрутных около 1100 шт)

Ого! ))) Не подскажите, из чего комплектуете и какая получается себестоимость выстрела дробью типа ?7 28-32 гр.?

С уважением...

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5