Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
browning голд fusion заклинил затвор ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
IzhG
28-11-2017 09:12 IzhG
quote:
Originally posted by bmwod:

Теперь вот думаю: а чего это ствол так легко выскочил из коробки? Он же с затвором должен быть сцеплен))))

Все нормально. Вперед же движение было а не назад.
mokus
28-11-2017 09:22 mokus
продолжения! продолжения! продолжения!
bmwod
28-11-2017 11:26 bmwod
Я уже опасаюсь за топикстартера)))). Че-то долго не появляется. Надеюсь с ним все хорошо...
Nofacthunter
28-11-2017 11:40 Nofacthunter
у меня крестный как то в 2005 купил фабарма полуавтомат, приехал домой и решил посмотреть как заряжать и разряжать, в итоге разрядил в потолок, легло очень кучно, любой легендарный иж 54 позавидовал бы кучности)))
m6m6m6
28-11-2017 11:51 m6m6m6
снял УСМ . Хвостовик был на месте. Дернул затвор он не пошел.
Нажал кнопку возврата и случилось чудо)) все заработало) пятерек выстрелил все в порядке) Всем огромное спасибо! Только почему он заклинил так и не понял(
m6m6m6
28-11-2017 11:54 m6m6m6
кстати перед нажатием кнопки возврата пробовал вытянуть ствол стоит мертво!
bmwod
28-11-2017 12:42 bmwod
quote:
Нажал кнопку возврата и случилось чудо))

Чего же вы при наличии "кнопки возврата" голову общественности морочите? Вы на сколько с ее помощью возвращаетесь? На пару дней? )))
bmwod
28-11-2017 12:48 bmwod
Уважаемый
quote:

Nofacthunter

При взгляде на вашу аватарку с подсолнухами после десикации у меня начинается депрессия)))))
Nofacthunter
28-11-2017 12:58 Nofacthunter
quote:
Изначально написано bmwod:
Уважаемый
При взгляде на вашу аватарку с подсолнухами после десикации у меня начинается депрессия)))))

ну тогда не буду показывать фото на кукурузе, сахарной свекле, люцерне и прочей кубанойдской прелести, а то вскроетесь еще

bmwod
28-11-2017 13:05 bmwod
quote:
ну тогда не буду показывать фото на кукурузе, сахарной свекле, люцерне и прочей кубанойдской прелести, а то вскроетесь еще

Вот это по-товарищески!))))))
баба_маня
28-11-2017 13:18 баба_маня
а пашня под пар Вам как? ;-)
перевыпас после овец, вот где депресняк... а сушеный подсолнух просто праздник жизни :-)
баба_маня
28-11-2017 13:23 баба_маня
quote:
Originally posted by m6m6m6:

снял УСМ . Хвостовик был на месте. Дернул затвор он не пошел.
Нажал кнопку возврата и случилось чудо)) все заработало)

хм... не силен в устройстве голда, но имхо, что-то сильно не в порядке. как кнопка ЗЗ может удерживать затвор от отпирания??? посторонних предметов в коробке нима? ничего не отломилось?
на другой системе приходилось вытряхивать обломки бойка, иногда капсюли в коробке "болтаются", ну и палочки-веточки-солома...
Lesha_641
1-12-2017 11:41 Lesha_641
Проверь нет ли где остатка ветоши в ствольной коробке. Вообще странно, я крайний раз из браунинга вынул горсть иголок, веток и грязи. Несмотря на это стрелял безпроблем. (2 дня по лесу бродил с ним не разбирая).
Mic L
2-4-2018 01:19 Mic L
Читал, читал так и не понял в чем проблема)) Если патрон в патроннике то надо выстрелить, если спусковой механизм заклинило то лучше разобрать с мерами безопасности. У меня 2 браунинга, один иногда клинит. Нажимаю на кнопку и резко дергаю затвор, бывает несколько раз до экстрации, выстрела не бывает.
XCLev12
2-4-2018 20:10 XCLev12
quote:
Изначально написано Mic L:
Читал, читал так и не понял в чем проблема)) Если патрон в патроннике то надо выстрелить, если спусковой механизм заклинило то лучше разобрать с мерами безопасности. У меня 2 браунинга, один иногда клинит. Нажимаю на кнопку и резко дергаю затвор, бывает несколько раз до экстрации, выстрела не бывает.

Однако, хвостовик затвора можете погнуть, а то и сломать. Если клинит, а Вы дергате да дергаете. Да и еще че сломаться может, на мой неискушенный взгляд.

Mic L
8-4-2018 23:55 Mic L
quote:
Однако, хвостовик затвора можете погнуть, а то и сломать. Если клинит, а Вы дергате да дергаете. Да и еще че сломаться может, на мой неискушенный взгляд.

Стволам больше 20 лет, настрел огромный. Ничего не случилось. Вообще механизм надежный, разобрать легко. Можно на сантиметр отвести затвор и спокойно отделить ствол. Нюансов много, почти все безопасные.
Однажды сдал ружья на хранение в полицию. Инспектор зачем-то взвел оба затвора и так они пролежали больше года и ничего не случилось кроме моих матюков)
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4