Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
помогите с выбором пятизарядки! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
hoffma1
28-6-2018 22:41 hoffma1
когда покупал, смотрел Stoeger A3000 и Beretta Bellmonte I. стоеджер показался весловатым (не в обиду владельцам), да и фиг знает как жизнь то повернется, может продать придется. а Беретта есть Беретта. взял Беретту и не жалею. были проблемы с прицельной планкой (низкая, не привык), решил установкой мушки и целика HiViz.
click for enlarge 1280 X 720 106.6 Kb

edit log

Максуд-Оглы
10-7-2018 09:39 Максуд-Оглы
Я за Fabarm. Не XLR5(этот подороже, хотя, мне, например, да и не только мне, не понятно, например, почему), но, его собрат, для рынка АсаШай-L4S! Даже, в варианте maxi( с возможеностью удлинить магазин, причём, сам удлинитель в комплекте!).
По сути, L4S, ничем не отличается( конструктивно, от XLR и остальных п/а фирмы, хотя, на мой взгляд, имеет ряд преимуществ( изменена конструкция цевья- примыкание его к коробке, исключающее распирание, как на XLR), хотя, почему то, стоит дешевле, как 368-го, так и XLR-5. Думается мне, что, те продукты, которые разрабатывались для рынка США, всегда дешевле, чем те, что для зоны евро.
Вы скажете, мол, тюююю- это ж газоотвод?! И что? А я скажу, что конструкция, проверенная годами+инновации, в виде полимерного кольца на поршне( конструкция " пульс- пистон), позволяющая переваривать любые навески, ствол со сверловкой Трибор, перед которым, по резкости, многие "курят в сторонке", да и проверочное давление 1630 бар!!! 1630-Карл! И, всё это, можно уложить в бюджет 60+(пока футбол).Речь, соответственно, о новом девайсе, но и по б/у XLRам и 368-м, проскакивают предложения и, даже дешевле!
Или, кто то, здесь, станет утверждать, что АТА или Стогер, могут лежать рядом с Фабармом???!
Ха! Я посмеюсь! Кстати, и запчастей к нему полно. Хотя.... Они, редко кому бывают нужны! Я вот, купил, из-за собственного "а вдруг, пущай будет", запасной поршень и трубку магазина( цена- копейки, кстати), да, только лежит это всё, в коробочке- пылится!
Если бюджет скромен, я бы, всё же, пригляделся к турецким газоотводам. Например к Armsan A612. Инерционки требуют высочайшего технологического уровня исполнения и качества деталей. Турки, это самое качество, наращивают, с каждым днём, но, пока отстают от лидеров, в данной сфере. Итальянские то, инерционки, кроме Бенелли, зачастую имеют косяки, что тут говорить?! А Armsan 612- очень хорошо себя зарекомендовал, как, среди охотников, так и, среди практиков. Куча обзоров и отзывов.
Говорю о том, что использовал и использую сам.

edit log

Дядя Фёдор
22-7-2018 08:49 Дядя Фёдор
quote:
Изначально написано maloi209:
средняя дистанция огня 50-метров!

Научи, отец Родной, а?
Хочу немного за 50 научиться стрелять..
Мечта - на 70...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4