Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
помогите с выбором пятизарядки! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
охота - 88
4-11-2017 20:00 охота - 88
А мне похрен турчанка или итальянка, главное чтобы было надежное и бой был отличный. Сегодня турчанка обладающая боем которому позавидуют многие итальянки , в том числе Беретта , выполнила свои функции на все 100% , четыре малика= четыре подъема= четыре добытых зайца, дистанция стрельбы от 30 до 60 метров.
click for enlarge 960 X 1280 117.2 Kb

edit log

Последний из могикан
4-11-2017 20:11 Последний из могикан
quote:
Originally posted by охота - 88:

четыре малика= четыре подъема= четыре добытых зайца

ну с полем! что сказать, отлично.

quote:

дистанция стрельбы от 30 до 60 метров.

автору темы видимо нужно поинтересоваться моделью твоего ружья, как раз его случай.

охота - 88
4-11-2017 20:14 охота - 88
quote:
Originally posted by Последний из могикан:

как раз его случай.

Поверь это не его случай, так как ему до дистанции свыше 40 метров нужно еще дорасти и только покупкой ружья этот вопрос не решается.
Последний из могикан
4-11-2017 20:26 Последний из могикан
quote:

Поверь это не его случай

просто назови модель ))

quote:

и только покупкой ружья этот вопрос не решается.

раз двустволки не хватает, все равно купит.

охота - 88
4-11-2017 20:29 охота - 88
quote:
Originally posted by Последний из могикан:

просто назови модель ))

Да уже не раз озвучена, кому интересно найдут информацию.
Rotbar
25-11-2017 07:40 Rotbar
quote:
Изначально написано goga312:
Новый бекас авто может увеличивать магазин до 10 патронов, и в комплекте расширители магазинов идут уже сразу.

Правда ваша, но заряжать это поделие- вы не пробовали.

Поясню свою точку зрения.
Газовый двигатель там переделали, но! УСМ остался старый, не имеющий аналогов. Потому, для заряжания требуется кнопку держать. Для каждого патрона.
Откуда следует вывод: удлинитель там нафиг не нужен, ибо ни для самообороны, ни для практической стрельбы ружьё не пригодно.

Охотникам эти "удлинители"- разве что как оружие последнего шанса: может получится медведю в жопу вставить- он от позора и помре.

И всё-же я за Бекас-Авто. Но с одним стволом и без удлинителей.

quote:
Изначально написано Legioner1976:
Интересная тема! А кроме МР и Бекаса есть достойные варианты по мнению практиков?

Бенелли М2 или Винчи, например. !))

edit log

Tushisvet
25-11-2017 13:52 Tushisvet
quote:
Originally posted by Rotbar:

не имеющий аналогов.

Имеющий ) МЦ 21-12 ))
Tushisvet
25-11-2017 13:55 Tushisvet
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Винчи

Винчи не взлетел.
баба_маня
25-11-2017 17:29 баба_маня
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Имеющий ) МЦ 21-12 ))

quote:
Originally posted by Rotbar:

не имеющий аналогов. Потому, для заряжания требуется кнопку держать. Для каждого патрона.

бекас в руках не держал - бог миловал, как на нем не знаю, а на мц 21 кнопку держать не надо. нажал - утопил лоток-снарядил магазин - нажал кнопку снова - лоток опустился. вот если по одному патрону подкидывать в магазин, тогда для каждого придется либо "держать" кнопочку, либо дважды нажимать.
Tushisvet
25-11-2017 18:51 Tushisvet
quote:
Originally posted by баба_маня:

бекас в руках не держал - бог миловал, как на нем не знаю, а на мц 21 кнопку держать не надо. нажал - утопил лоток-снарядил магазин - нажал кнопку снова - лоток опустился. вот если по одному патрону подкидывать в магазин, тогда для каждого придется либо "держать" кнопочку, либо дважды нажимать.

У меня конечно опыт с 21-12 небольшой, но на том, который я видел вблизи и стрелял, было именно так. Кстати на Реме 10 калибра тоже так, но я вылечил, отогнув в УСМ пластину. О том, что так оно должно быть, узнал из мануала.

edit log

баба_маня
25-11-2017 19:29 баба_маня
ну у меня опыт с этим чудом советской оружейной кастрации тоже не великий, но с десяток экземпляров наверняка повертел-попользовал. таки на исправных кнопочку держать не треба. имхо, единственный плюс конструкции этой модели как раз алгоритм управления, для охотничьих целей весьма удобен и интуитивно понятен. все остальное... просто гуано :-) в первую очередь именно из-за кастраций.
Сид_Ар_Ковпак
26-11-2017 17:57 Сид_Ар_Ковпак
quote:
Изначально написано Tushisvet:
Бекас Авто четырехзарядка, и увеличить нельзя.

ВПО 201м- 4+1 и ещё два вида удлинения магазинов

Mixon
9-6-2018 15:52 Mixon
Всем добрый день!
Решил не плодить новую тему, а спросить здесь по тому же вопросу.
Планирую пока есть скидки в связи с запретом купить полуавтомат инерционку на утку и гуся, бюджет до 80 т.р.
Пока склоняюсь к:
1. Beretta Bellmonte;
2. Marocchi Sl12;
3. ATA ARMS NEO 12;
4. Stoeger A3000.
Есть ли еще достойные модели для рассмотрения? Стоит ли переплачивать в 2 раза за беретту по сравнению со стоеджером?
P.S. Планируемый настрел 50-200 в год.
Рустэм
10-6-2018 09:22 Рустэм
Б/у Винчи, черную.
RafArms
12-6-2018 08:54 RafArms
quote:

Планирую пока есть скидки в связи с запретом купить полуавтомат инерционку на утку и гуся, бюджет до 80 т.р.

Возьмите Беретту Урика. Можно найти в очень хорошем состоянии до 80тр.Надежная,легкая,ест любые патроны!
У самого уже 12 лет Урика. Только радует!

edit log

Fabarmoman
12-6-2018 10:02 Fabarmoman

2. Marocchi Sl12;
4. Stoeger A3000.

легаш
12-6-2018 22:36 легаш
quote:
Возьмите Беретту Урика.
+++++++++
легаш
12-6-2018 22:37 легаш
quote:
Сегодня турчанка обладающая боем которому позавидуют многие итальянки , в том числе Беретта ,

mosn841
13-6-2018 07:37 mosn841
quote:
Originally posted by Mixon:

Есть ли еще достойные модели для рассмотрения? Стоит ли переплачивать в 2 раза за беретту по сравнению со стоеджером?

Khan Matrix RUSSIAN, если в ваш город возят. Мне больше понравился со стволом 710 мм. По цене уже почти ровно с МР 155 получается. Рассмотрите вариант. http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL020102LPB

edit log

Виталий А
13-6-2018 09:07 Виталий А
quote:
Изначально написано RafArms:
Возьмите Беретту Урика.

+++++++++
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4