Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Двустволка для ходовой по лесам, полям в 12к ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...9101112
CoWBoYsev
19-10-2017 12:29 CoWBoYsev первое сообщение в теме:
Всем привет! Нужна двустволка в 12к, весом не более 3х кг со стволами 610-660. С одним спуском и сменными дульными сужениями. Новая или б.у. Бюджет до 60к рублей. Что посоветуете, уважаемые форумчане?
Kaleb
19-10-2018 09:40 Kaleb
quote:
Изначально написано Alexandr NN:
Меня этот раздел "гладкоствольное оружие" определенно несколько забавляет, типа "юмора в кают компании пятой". На дворе 18 год 21 века, а тут все про ЦБ, дымарь и латунь трут. У меня друг есть, тоже любитель этого дела. Ему говорю:" оставь ты это дело купи две пачки современных патронов, пачку КВ 209 и сокола банку и будет у тебя все нормально без "геморроя"". Забавляют высказывания типа -полуавтомат он бесполезен для ходовой охоты. А в топике "универсальное ружье вообще договорились до того, что возвратная пружина в прикладе инерционного полуавтомата большой вред -особенно при охоте в густой пыли.

Плюсану, но отмечу что сокол такой же атавизм как и дымарь. Более того разница в цене там около рубля между тем же драго....

Я тут в купле продаже спросил что добротного в старых ружьях, так сразу человек на хамство перешёл. Следом второй отписал. Ни одного аргумента. Тут есть люди, просто они помалкивают похоже дабы не возбуждать ярость масс...

всего страниц: 12 : 123...9101112