вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 123...41424344
Вячеслав 77
18-10-2017 13:57 Вячеслав 77
первое сообщение в теме:
Добрый день.Может кто знает что про этот полуавтомат или реально держал в руках.Полуавтомат инерциооный,диаметр ствола 18.75 вот и все что известно.На ютубе пара-тройка роликов и все,на одном ролике даже 21 грамм дроби переваривает без проблем.В общем делитесь кто что юзал,слышал,видел
Simonos-Petras
29-10-2019 01:22 Simonos-Petras
Вопрос грибника: каково преимущество инерционного ружья перед газоотводным? Или, наоборот: газоотводного в сравнении с инерционным? Коротко говоря, какое первое ружье предпочтительнее - "Хуглу Ренова" или "Хуглу ЖКС512"? Спаси Бог.
Chydin
29-10-2019 05:51 Chydin
Грубо говоря газоотвод менее чувствителен к патрону в смысле перезарядки,а инерционку чистить проще.Первое ружье ИМХО-какое больше понравится.
GROM13
29-10-2019 08:39 GROM13
quote:
Изначально написано Simonos-Petras:
Вопрос грибника: каково преимущество инерционного ружья перед газоотводным? Или, наоборот: газоотводного в сравнении с инерционным? Коротко говоря, какое первое ружье предпочтительнее - "Хуглу Ренова" или "Хуглу ЖКС512"? Спаси Бог.

В плане обслуживания, чистки, да и веса думаю Ренова будет лучше, но это моё сугубо личное мнение, т.к. в руках держал оба варианта, взял в итоге Ренову и не пожалел, осень отстрелял на ура.... сходите в магазин подержите в руках и примите решение какое лучше для Вас.

edit log

Vasya2812
2-11-2019 19:41 Vasya2812
quote:
[B][/B]

Всем привет, какие дульные устройства подходят на это оружие, паттерн, брайли не сверлят, джемини не знаю задал вопрос дилерам молчат
Вячеслав 77
2-11-2019 21:49 Вячеслав 77
quote:
какие дульные устройства подходят на это оружие

не какие не подходят,у них резьба своя
Shanson
6-11-2019 19:57 Shanson
Принимайте "новичка"!
Взял Ренову в дереве с 710 стволом. Острелял вчера 150 на стенде -как часики, рулится ружье великолепно! Понял что с выбором все таки не ошибся, когда на презентации компании Хуглу пострелял из всей линейки их ружей.

Вечером уже дома сразу чуть тюнингонул: снял штатные антабки и поставил вместо них быстросъемные, и по шепталам Усм прошелся шкуркой 800 и войлоком с дремелем. А то шибко спуск был рваный и затяжной. Сейчас намного лучше стал. Но все равно длинноват.. (это после беретт, конечно)

Shinoby54rus
7-11-2019 07:19 Shinoby54rus
quote:
Принимайте "новичка"!

А чего вдруг с Беретт да на турка?
Виталий А
7-11-2019 23:05 Виталий А
quote:
Изначально написано Shanson:
А то шибко спуск был рваный и затяжной. Сейчас намного лучше стал. Но все равно длинноват.. (это после беретт, конечно)

Странно если бы было по другому, вы ведь сравниваете п/а и переломки, даже скорость срабатывания УСМ разная...

edit log

Alexks
8-11-2019 18:51 Alexks
мужики, кто нибудь ставил планку вивер на ренову?
не могу найти что подходит.
Виталий А
8-11-2019 19:15 Виталий А
quote:
Изначально написано Alexks:
...не могу найти что подходит.

Может потому что не там ищите?
Alexks
8-11-2019 19:23 Alexks
подскажи если знаешь...
Shanson
8-11-2019 19:33 Shanson
quote:
Originally posted by Виталий А:

Странно если бы было по другому, вы ведь сравниваете п/а и переломки, даже скорость срабатывания УСМ разная..

со скоростью понятно, оно по другому быть и не могло. В корне разные системы УСМ и разная скорость их срабатывания. Первые выстрелы из Реновы на "круге" шли "сзади" тарелки.

На Ренове спуск не понравился именно своею "шершавостью" что ль.. Давишь на ск, а он как по наждачке какой то идет с разной степенью усилия. Поэтому и пришлось вспомнить молодость, доставать надфиля да дремель)
Постреляю пока так, потом, возможно, немного углы зацепа поправлю.

edit log

Виталий А
8-11-2019 20:51 Виталий А
quote:
подскажи если знаешь...

... вроде на брудершафт не пили?
Есть специальные ветки купля-продажа оптики и пр., даже на заказ делают... спромте там... ну или если попроще Дед Мазай.

Виталий А
8-11-2019 20:52 Виталий А
quote:
Изначально написано Shanson:
Давишь на ск, а он как по наждачке какой то идет с разной степенью усилия.

Бывает и так.
Lonki
12-11-2019 15:58 Lonki
quote:
мужики, кто нибудь ставил планку вивер на ренову?
не могу найти что подходит.

Планку не ставил, покупал переходник с ластохвоста на пикатини. Короткий, но под коллиматор норм. Могу фотку скинуть позже.

edit log

всего страниц: 44 : 123...41424344