вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...40414243
Вячеслав 77
18-10-2017 13:57 Вячеслав 77 первое сообщение в теме:
Добрый день.Может кто знает что про этот полуавтомат или реально держал в руках.Полуавтомат инерциооный,диаметр ствола 18.75 вот и все что известно.На ютубе пара-тройка роликов и все,на одном ролике даже 21 грамм дроби переваривает без проблем.В общем делитесь кто что юзал,слышал,видел
Вячеслав 77
20-9-2019 14:56 Вячеслав 77
Поздравляю с покупкой.Как владелец скажу,ружье отличное и с качеством боя у него все в порядке,на открытии за пару зорек 24 утки сбил
Elaev Daniil
20-9-2019 19:40 Elaev Daniil
Мужики добрый день! А к ней есть удлинитель Магазина?
Виталий А
20-9-2019 19:42 Виталий А
quote:
Изначально написано Вячеслав 77:
Поздравляю с покупкой.Как владелец скажу,ружье отличное и с качеством боя у него все в порядке,на открытии за пару зорек 24 утки сбил

Бой ружья с исправным стволом на 90% зависит от патрона и на 10% от чокового сужения.
max hunterr
22-9-2019 13:51 max hunterr
Доброго всем времени суток. Удалось пару раз пострелять из своего ружья Huglu RENOVA. Первый рез выстрелов 15, пятерка 32г, после чего почистил, нечего сверхъестественное не обнаружил.Второй рез, выстрелов 50-60,пятерка,шестерка 32г, вновь почистил,и заметил очень нехорошую трещинку. Подскажите пожалуйста "чайнику",что это? насколько это серьезно? что с этим можно сделать? и какие будут последствия если ни чего ни делать? Гарантия еще есть.
click for enlarge 1074 X 805  54.0 Kb
OXOTHIK 66
23-9-2019 07:09 OXOTHIK 66
quote:
Изначально написано Elaev Daniil:
Мужики добрый день! А к ней есть удлинитель Магазина?

Нет

OXOTHIK 66
23-9-2019 07:12 OXOTHIK 66
quote:
Изначально написано max hunterr:
Доброго всем времени суток. Удалось пару раз пострелять из своего ружья Huglu RENOVA. Первый рез выстрелов 15, пятерка 32г, после чего почистил, нечего сверхъестественное не обнаружил.Второй рез, выстрелов 50-60,пятерка,шестерка 32г, вновь почистил,и заметил очень нехорошую трещинку. Подскажите пожалуйста "чайнику",что это? насколько это серьезно? что с этим можно сделать? и какие будут последствия если ни чего ни делать? Гарантия еще есть.

На мой выпуклый взгляд ,ни чего страшного. Отстреляй магнумом и посмотри, не прогрессирует ли царапина. пока на гарантии

OXOTHIK 66
23-9-2019 07:16 OXOTHIK 66
quote:
Изначально написано Виталий А:

Бой ружья с исправным стволом на 90% зависит от патрона и на 10% от чокового сужения.

Патрон для этого ружья ,действительно надобно подбирать,как собс-но и любому, дабы получить приемлемую кучность и резкость. Хрон вам в помощь. РДС прекрасно работают

FREEMAN61
23-9-2019 11:04 FREEMAN61
Потерял ручку взвода, грешил на то что плохо вставил когда собирал после чистки. Заказал в Питере прислали быстро. И вот снова на охоте чуть не потерял вторую (во время кинулся нашёл под ногами). Самое интересное при стрельбе всё нормально ручка сидит как влетая, а при передвижении по камышу или как в моём случае присел-встал она так и наровит выскачить. У кого нибудь было такое? как закрепить ручку привязать её что ли?

edit log

max hunterr
28-9-2019 16:45 max hunterr
quote:
Изначально написано Cepblu_BoJlk:

Оно переваривает даже 20гр.

У меня, 28г с пачки шесть перекосов. 24г даже пробовать не буду. А про 20г и речи быть не может,это конечно мое личное мнение.

Виталий А
28-9-2019 16:51 Виталий А
Господа!
Тут не торговая площадка, обсуждение цен и ссылки делайте через РМ.

edit log

GROM13
7-10-2019 06:36 GROM13
Первая вылазка с новым ружьем Huglu Renova Bronze Wood, походили, погуляли, постреляли. Отстрелял по пару пачек - Патрон Азот Profi-Hunter 3 32г., 28г и Феттер 3 32г., 28г. всё отлично, ни клинов, ни перекосов. Ружьё понравилось.
Budarov
8-10-2019 15:24 Budarov
Нацелился уже приобрести это ружьё, пришел в магазин с уверенностью, что выйду с ним. Посмотрел 4 ружья. В 3-х после сборки люфтил ствол (Одной рукой за ствольную коробку, второй за ствол и кручу влево-вправо). Притом одно ружье меньше люфтит, другое больше. Та, что не люфтит, с 760 стволом (хотел 710) и уже оплачена.

Попросил ата нео 12, там люфт еще больше. Продавец сказал, что это особенность конструкции и даже у бенелли так же будет. Я попросил посмотреть бенелли, ствол сидит без намека на движение, посмотрел франчи, фабарм, везде мертво. И даже на МР-155. Отказался от покупки...

ShutovSA
9-10-2019 09:24 ShutovSA
quote:
Изначально написано Budarov:
Нацелился уже приобрести это ружьё, пришел в магазин с уверенностью, что выйду с ним. Посмотрел 4 ружья. В 3-х после сборки люфтил ствол (Одной рукой за ствольную коробку, второй за ствол и кручу влево-вправо). Притом одно ружье меньше люфтит, другое больше. Та, что не люфтит, с 760 стволом (хотел 710) и уже оплачена.

Попросил ата нео 12, там люфт еще больше. Продавец сказал, что это особенность конструкции и даже у бенелли так же будет. Я попросил посмотреть бенелли, ствол сидит без намека на движение, посмотрел франчи, фабарм, везде мертво. И даже на МР-155. Отказался от покупки...

Тоже рассматривал ранее данную модель, но в итоге взял Benelli SL80 Passion с 710 стволом. Очень доволен!

max hunterr
9-10-2019 22:23 max hunterr

quote:
Originally posted by ShutovSA:

Тоже рассматривал ранее данную модель, но в итоге взял Benelli SL80 Passion

Простите за аллегорию.Вы рассматривали покупку ЛАДА Гранта,а в итоге купили Mercedes-Benz В класса.
GROM13
10-10-2019 09:12 GROM13
quote:
Изначально написано max hunterr:

Простите за аллегорию.Вы рассматривали покупку ЛАДА Гранта,а в итоге купили Mercedes-Benz В класса.

Маленько не соглашусь со сравнением Турецких ружей (в частности Huglu Renova) с отечественным автопроизводителем)))))) а так то правильно, человек присматривался к ружью в ценовой категории до 30тыс.руб., а в оконцовке взял за 100ку деревянных, разница в три раза....каждому своё и на своё усмотрение, на вкус и цвет как говориться...

OXOTA-54RUS
10-10-2019 10:27 OXOTA-54RUS
Задумался тоже купить данный аппарат) Из инерционок думаю, что он подходит к выражению цена-качество. В ютюбе смотрел как один человек за год с него около 6000 выстрелов сделал) И говорит, что всё норм работает.
Yakudza_kam
11-10-2019 07:34 Yakudza_kam
quote:
Изначально написано OXOTA-54RUS:
Задумался тоже купить данный аппарат) Из инерционок думаю, что он подходит к выражению цена-качество. В ютюбе смотрел как один человек за год с него около 6000 выстрелов сделал) И говорит, что всё норм работает.

Не смотрите ютюб! Это, как не читайте советских газет с утра ) Посмотрите пост выше max hunterr и внутренности его ствола! Они все такие, зачем испытывать судьбу.

kirmagistr
11-10-2019 23:00 kirmagistr
Коллеги а кто нибудь владеет комплектацией с пулевым стволом, комбо, как оно?
max hunterr
12-10-2019 10:37 max hunterr
quote:
Коллеги а кто нибудь владеет комплектацией с пулевым стволом, комбо, как оно?

На мой сугубо не профессиональный взгляд не плохо. С 50м с упором на дверь машины), в лист А4 5 из 5 уложил. феттер 32г.
всего страниц: 43 : 123...40414243