вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...3940414243
Вячеслав 77
18-10-2017 13:57 Вячеслав 77 первое сообщение в теме:
Добрый день.Может кто знает что про этот полуавтомат или реально держал в руках.Полуавтомат инерциооный,диаметр ствола 18.75 вот и все что известно.На ютубе пара-тройка роликов и все,на одном ролике даже 21 грамм дроби переваривает без проблем.В общем делитесь кто что юзал,слышал,видел
Mullayanov
29-7-2019 15:52 Mullayanov
quote:
Изначально написано max hunterr:

Доброго времени суток.Приобрел на днях Huglu Renova Combo.Ружье первое.Еще не разу не стрелял. Но есть первая не значительная поломка.Уж больно хлипкие усики на ключе для чоков.Первая попытка сменить чок,и тут же отломился один (усилие практически не перекладывал)потом и второй.Пришлось колхозмть,благо ничего сложного в этом небыло. Просверлил с одной стороны сверлом 2.3мм до центрального металического стержня,потом с другой стороны сверлом 2.5мм в месте со стержнем. затем запресопал в получившийся отверстие проволоку 2.5мм.(я использовал электрод 2.5мм). Вроде бы получилось не плохо,время покажет.

Еще гильзу перевернуть можно и отвернуть/затянуть ей.

Каспер+
29-7-2019 20:37 Каспер+
5ти рублевая монета.
max hunterr
29-7-2019 23:10 max hunterr
quote:
Изначально написано Shinoby54rus:
а во втором пулевом стволе у комбо тоже сменные дульные сужения или какое то фиксированное?

Нет. По словам продавца,там цилиндер.

edit log

sawaer2
31-7-2019 10:12 sawaer2
Подскажите пожалуйста, что лучше взять? МР-153 или huglu?

edit log

kirmagistr
31-7-2019 17:59 kirmagistr
К чему душа лежит то и бери
sergmtl
5-8-2019 20:42 sergmtl
Метаюсь что купить импалу плюс или хуглу ренова, но импала дороже на 14000р. Минусы импалы,нет кейса,и коробки для ДС, и ствол без хвостовика, дорогая к тому-же. Плюсы импалы стволы все ровные, есть 710 см, прикладистое,эргономичная, сегодня хуглу смотрел с гильзой стволы все кривые аж 4шт пересмотрел. Видно припайка кольца крепления к магазину сказалась. Чоки не хромированные. И вот в раздумьях.

edit log

sawaer2
6-8-2019 17:57 sawaer2
quote:
Изначально написано sergmtl:
сегодня хуглу смотрел с гильзой стволы все кривые аж 4шт пересмотрел.

Спасибо, определился с выбором, чего я точно брать не буду!)

edit log

sergmtl
6-8-2019 18:46 sergmtl
quote:
Изначально написано sawaer2:

Спасибо, определился с выбором, чего я точно брать не буду!)

Да по стволам импалы немного ошибся, 3шт пересмотрел внутри стволы ровные, а со стороны чока смотришь не ровное кольцо и у всех же опять планки не допаяны. Ну блин на дороге 14 т.р. не валяются. Попросил отложить пока импалу. У Ата нео 12 1шт смотрел планка ровная, а внутри ствол тоже как у хуглу.

sergmtl
7-8-2019 14:14 sergmtl
Короче принимайте в ряды. Сегодня осмотрел один ствол Хуглу и решил его купить,т.к. боле менее оказался. Планка пропаяна, мушка по середине, лучше чем у Импалы. И чоки все закручиваются. И кольцо на чоке закрученном смотришь ровное попалось. Не увидел я зачем переплачивать 14р?.Ценник 28600р. Постреляем посмотрим. Думаю для охоты мне вполне хватит.

edit log

sawaer2
7-8-2019 17:09 sawaer2
quote:
Короче принимайте в ряды. Сегодня осмотрел один ствол Хуглу и решил его купить,т.к. боле менее оказался. Планка пропаяна, мушка по середине, лучше чем у Импалы. И чоки все закручиваются. И кольцо на чоке закрученном смотришь ровное попалось. Не увидел я зачем переплачивать 14р?.Ценник 28600р. Постреляем посмотрим. Думаю для охоты мне вполне хватит.

Фото ствола с гильзой можно?

edit log

sergmtl
12-8-2019 19:21 sergmtl
Привет. Вот время появилось сфоткал.
click for enlarge 1280 X 640  56.2 Kb
Вячеслав 77
7-9-2019 10:52 Вячеслав 77
Видео не делал,а через хрон пострелял малеха самокрутом.Хрон S 1300,патроны 1.6 на 32,звезда,патроны на G 3000(394,395,404,капсуль СХ 2000)патроны на Сунаре 32(374,381,385,капсуль u 686)
Yakudza_kam
19-9-2019 03:36 Yakudza_kam
Доброго времени суток всем!
Вчера наткнулся на видео-обзор одного из модных блогеров на данное ружье и начинаю понимать, что ружье скорее всего стало очень плохо продаваться.
Послушал обзор, скажу, что всё очень поверхностно о нём рассказано, исключительно положительные моменты.
Плюсы у данного ружья безусловно есть:
1. Очень легкое, прикладистое, инерционный механизм работает отлично, спокойно жуёт заводские 24 гр.
2. Резкий, отличный бой!
3. Хорошая комплектация за малые деньги.
4. Многие пишут, что нельзя подобрать на него чоки сторонних производителей, они и не нужны, в комплекте есть всё, что надо и они хорошего качества (а то, что там сейчас нам втуривают, чистой воды маркетинговое разводилово, не ведитесь на это).
Минусы и это самое главное из-за чего я от него отказался после месяца эксплуатации:
1. Самое главное! Это не обработанный участок ствола между патронником и самим стволом, освинцовку с него снять полностью просто нереально, не знаю, как в дальнейшем вообще этот участок поведёт, возможно это даже скажется на безопасности.
2. Очень слабое покрытие ствола и ствольной коробки, малейшие трение о кусты и на поверхности образовываются приличные царапины.
3. Длина ствола 760 не нужна этому ружью, в стесненных условиях неповоротливое, поэтому основное его применение это гусиная или утиная охота на открытых пространствах.
4. Вес! Вроде то что легкое - это хорошо! Но при навеске уже в 36 грамм очень чувствительная отдача, на той же мурке совсем по-другому.
Туркам бы его довести до ума, что им пишут реальные пользователи и цены бы ему не было, но за 4 года ничего и не сделали, кроме как добавили ещё несколько внешних расцветок.
Буду рад, если кому помог мой отзыв при определении в выборе данного ружья.
Виталий А
19-9-2019 09:06 Виталий А
quote:

Поздравляю, удачных полей!

Виталий А
19-9-2019 09:08 Виталий А
quote:
Изначально написано sawaer2:

Фото ствола с гильзой можно?

У одностволок (если это не брак) почти не бывает поведенных стволов, т.к. другая технология, отсутствует операция пайки.

Виталий А
19-9-2019 09:20 Виталий А
quote:
Изначально написано Yakudza_kam:
Доброго времени суток всем!
Вчера наткнулся на видео-обзор одного из модных блогеров на данное ружье и начинаю понимать, что ружье скорее всего стало очень плохо продаваться.
Послушал обзор, скажу, что всё очень поверхностно о нём рассказано, исключительно положительные моменты.
Плюсы у данного ружья безусловно есть:
1. Очень легкое, прикладистое, инерционный механизм работает отлично, спокойно жуёт заводские 24 гр.
2. Резкий, отличный бой!
3. Хорошая комплектация за малые деньги.
4. Многие пишут, что нельзя подобрать на него чоки сторонних производителей, они и не нужны, в комплекте есть всё, что надо и они хорошего качества (а то, что там сейчас нам втуривают, чистой воды маркетинговое разводилово, не ведитесь на это).
Минусы и это самое главное из-за чего я от него отказался после месяца эксплуатации:
1. Самое главное! Это не обработанный участок ствола между патронником и самим стволом, освинцовку с него снять полностью просто нереально, не знаю, как в дальнейшем вообще этот участок поведёт, возможно это даже скажется на безопасности.
2. Очень слабое покрытие ствола и ствольной коробки, малейшие трение о кусты и на поверхности образовываются приличные царапины.
3. Длина ствола 760 не нужна этому ружью, в стесненных условиях неповоротливое, поэтому основное его применение это гусиная или утиная охота на открытых пространствах.
4. Вес! Вроде то что легкое - это хорошо! Но при навеске уже в 36 грамм очень чувствительная отдача, на той же мурке совсем по-другому.
Туркам бы его довести до ума, что им пишут реальные пользователи и цены бы ему не было, но за 4 года ничего и не сделали, кроме как добавили ещё несколько внешних расцветок.
Буду рад, если кому помог мой отзыв при определении в выборе данного ружья.

......
1. Да это досадно но не более, у Рема например весь ствол "небритый", касательно чистки купите вот такой ершик...
400 x 373
2. А что вы хотели за эти деньги? У ружей на порядок выше ценой и то бывает с этим не все в порядке...
3. Хм... кто вас заставляет покупать ружье со стволом 760 мм.? Потом это только ваше мнение, гусятники могут не согласиться
4. Опять не понятно: вы берете легкое ружье, ружье берется под конкретные хотелки(универсальных ружей не бывает ) оно легкое - хорошо стреляйте 32г., не думаю что лишних 4 грамма вам сделают погоду.
В общем минусы не о чем... я понимаю что если в процессе вылезли косяки влияющие на эксплуатацию ли безопасность...

edit log

Кумихо
19-9-2019 10:33 Кумихо
quote:
У ружей на порядок выше ценой и то бывает с этим не все в порядке...

Да, ружьё за 2000 уе после 400-500 выстрелов так выглядеть не должно... Но выглядит.

С уважением...
click for enlarge 1707 X 1280  99.0 Kb

GROM13
20-9-2019 07:12 GROM13
Всех приветствую в данной ветке, на той неделе приобрёл Ружье Huglu Renova Bronze Wood 12х76 760мм, долго выберал, искал, читал, мониторил и всё таки решил взять этого турка. Уж больно понравился он мне))))) В руку лёг как родной, прям просился забери меня из магазина к себе домой))) Брал в магазине Мир охоты в Уфе, со скидкой 10% за 26099руб. Дома разобрал, почистил, смазал, скоро тестить поеду. Пока стоит в сейфе со старым приятелем ИЖ-43 1992г., думаю подружатся)))). Жду РОХу и вперёд.

click for enlarge 1920 X 736 159.3 Kb

edit log

Виталий А
20-9-2019 09:05 Виталий А
quote:
Изначально написано GROM13:
Всех приветствую в данной ветке, на той неделе приобрёл Ружье Huglu Renova Bronze Wood 12х76 760мм, долго выберал, искал, читал, мониторил и всё таки решил взять этого турка. Уж больно понравился он мне))))) В руку лёг как родной, прям просился забери меня из магазина к себе домой))) Брал в магазине Мир охоты в Уфе, со скидкой 10% за 26099руб. Дома разобрал, почистил, смазал, скоро тестить поеду. Пока стоит в сейфе со старым приятелем ИЖ-43 1992г., думаю подружатся)))). Жду РОХу и вперёд.

GROM13
20-9-2019 13:45 GROM13
quote:
Изначально написано Виталий А:

СПАСИБО!!!!!!!

всего страниц: 43 : 123...3940414243