вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123...272829303132
Вячеслав 77
18-10-2017 13:57 Вячеслав 77 первое сообщение в теме:
Добрый день.Может кто знает что про этот полуавтомат или реально держал в руках.Полуавтомат инерциооный,диаметр ствола 18.75 вот и все что известно.На ютубе пара-тройка роликов и все,на одном ролике даже 21 грамм дроби переваривает без проблем.В общем делитесь кто что юзал,слышал,видел
Pavel_Kh
26-11-2018 12:45 Pavel_Kh
Ты бы лучше себе букварь купил для начала...
andresG
27-11-2018 08:43 andresG
Уважаемый vinadel! Вы объясните как лоток слетел, во время стрельбы или при разборке? Я объяснил, что при стрельбе лоток слететь физически не сможет даже если втулка из свинца сделана! Изучите сначала матчасть! А то мне довелось слышать в магазине как продавец инерционную пружину называл боевой! Честное слово не смог пройти мимо! Когда объяснил покупателю что и как, покупатель засомневался в работоспособности ружья! Им я тоже посоветовал изучать матчасть!
andresG
27-11-2018 08:51 andresG
Добавлю ещё, что при сборке или разборке, лоток может и слететь!
andresG
27-11-2018 08:55 andresG
И ещё. Уважаемый vinadel, я вас называю троллем потому что вы фигню мелете!
IzhG
27-11-2018 09:45 IzhG
quote:
Originally posted by andresG:

Я объяснил, что при стрельбе лоток слететь физически не сможет даже если втулка из свинца сделана!

Втулка обломилась и штифт выскочил из коробки
andresG
27-11-2018 13:20 andresG
IzhG, хорошее предположение! Особенно приятно читать его от Вас!
IzhG
27-11-2018 13:32 IzhG
quote:
Изначально написано andresG:
IzhG, хорошее предположение! Особенно приятно читать его от Вас!

Я представил и у меня получилось

edit log

andresG
27-11-2018 14:41 andresG
Ну если так, то я сдаюсь!
IzhG
27-11-2018 16:11 IzhG
quote:
Ну если так, то я сдаюсь!

вы ж сами понимаете что для этого должны звезды особым образом сойтись Но я с заводами работаю разными и в принципе ничему не удивляюсь.
Последний раз удивлялся несколько лет назад когда с Ижмаша Сайгу 410 со стволом заделанным со стороны патронника получили

andresG
27-11-2018 17:19 andresG
IzhG, здесь то речь идёт о том, что ружьё сделало аж 40 выстрелов, и было выбрано и внешне признано годным к эксплуатации! Я свои аргументы описал, и так называемый срыв лотка с оси вращения считаю не реальным! vinadel писал именно о срыве лотка со втулки, а не поломке лотка подавателя патронов!
vinadel
28-11-2018 06:38 vinadel
Комрады я пургу не мету ,говорю как было ,лоток выскочил из втулки.Что тут не понятного и какой же я пургомет по вашему.Что есть то есть.А вы покажите свой усм.Есть ли там два фиксатора ,или один конец втулки с правой сто о роны @впресовае.Ружье не мое.Как там всепроизошло.Но товарищ показал что лоток выскочил.Ружье очень даже хорошее,но ябы сам доработал механизьм.А так как у меня бирета то дорабатывать там нечего и некакой пурги не имеется.Я вам сказал.Но теперь хочу услышать , отчет про втулку с фотои как она там держится.Я матчасть знаю и у хуглу видел усм.Но сказать можно что втулка впреслвана с одной стороны.
vinadel
28-11-2018 06:45 vinadel
quote:
И ещё. Уважаемый vinadel, я вас называю троллем потому что вы фигню мелете!

ОБОСНУЙ )))).ДАЙ ФОТО! ЧТО СЛЕТЕТЬ НЕ МОГ?
IzhG
28-11-2018 10:50 IzhG
quote:
IzhG, здесь то речь идёт о том, что ружьё сделало аж 40 выстрелов, и было выбрано и внешне признано годным к эксплуатации! Я свои аргументы описал, и так называемый срыв лотка с оси вращения считаю не реальным! vinadel писал именно о срыве лотка со втулки, а не поломке лотка подавателя патронов!

Я понял. Просто потом речь зашла о принципиальной возможности такого срыва.А т.к у меня есть некоторый опыт работы с оружейными заводами, то я представил при каких условиях это может произойти и у меня получилось.
Но это оффтоп поэтому могу посты свои удалить..

vinadel
28-11-2018 12:06 vinadel
Можете и удалить как вам угодно.Но надо же всех предупредить о поломки.А вдруг у кого на охоте случится оказия.Я товарищу выточил втулку ,все поставили и ружье слава богу заработало и это сдорово.Так что обращайтесь если что ,,без проблем втулку с фиксатором изготовлю.Но лучше пусть все работает.Ружье мне очень нравится прикладистое удобное точное .Что еше ,бой песня.Ну усм теперь жив ура!!!
quote:
[B][/B]

andresG
28-11-2018 13:32 andresG
IzhG, объясните бестолковому ;мне; пожалуйста, как это может произойти? Хотя бы на словах!
vinadel
29-11-2018 01:34 vinadel
Все довольно просто произошло есть втулка которая держит ло ок, курок с одной стороны запресована с другой фиксатор пружинка. где зароесован лоток соскочило с втулки .То бишь лоток.При нажими на спусковой крючок лоток стоит наместе а зацеп лотка отходит в сторну.Теперь понятно.Тутпростая арифметика и ремонтируется на раз два.Можно выточить новую втулку с буртиком ,1,5мм чтобы прижал лоток,а с другой стороны зажать фиксатором и уваля все работает.Понятно то.Могу искизик накидать е ли так уж не в моготу и произойдет поломка вот как то тае дружище.
quote:
[B][/B]

Дмитрий Ю
30-11-2018 22:40 Дмитрий Ю
Всем привет! Обнаружил недавно небольшую точку в стволе d 1,5 мм примерно, на расстоянии сантиметров 10-15 от патронника (конусного перехода). Счистить не удаётся никаким способом. Подозреваю, что облез хром. Ни у кого подобных проблем с зеркалом ствола не возникало? Мой настрел 50 патронов. Гарантия магазина на 1 год заканчивается 10 декабря, поэтому нервничаю: обратиться по гарантии или оставить, как есть.
napastak
1-12-2018 04:57 napastak
Продлите гарантию http://www.bighunter.ru/service/index/rus-service
Дмитрий Ю
1-12-2018 10:29 Дмитрий Ю
quote:
Изначально написано napastak:
Продлите гарантию [URL=http://www.bighunter.ru/service/index/rus-service]http://www.bighunter.ru/service/index/rus-service[/URL]

Да я продлил уже давно. Но я неуверен, что магазин примет,а ехать в Питер через всю Россию экономически нецелесообразно. Офицалы с Альянса писали, что магазин должен принять и переслать им, но я думаю, что придётся пободаться, и не факт, что получится,при покупке мне сказали, что гарантия год.
Благодарю за помощь.

vinadel
3-12-2018 02:21 vinadel
quote:
Изначально написано Дмитрий Ю:

Да я продлил уже давно. Но я неуверен, что магазин примет,а ехать в Питер через всю Россию экономически нецелесообразно. Офицалы с Альянса писали, что магазин должен принять и переслать им, но я думаю, что придётся пободаться, и не факт, что получится,при покупке мне сказали, что гарантия год.
Благодарю за помощь.

Идите в маг и говорите что ружье боак, пуст примут как брак.Маг сразу возмет объязагы.Если пройдет год ,все амба будут мозг выносить.В вашем случае дружище,надо дефектоскопом поглядеть.Если черная точка точно хром потянуло.Очень много брака идет .Так ружья хорошии ,но руки должныбыть на доработку.Усм там не очень.Да и металл думаю не ахти.Только в маг и вразрешиловку за оформления на возврат.Но этот вазврат будет длится мама дорогая.Думаю лучше дегьги возьмите.Но если признают брак???А нсли нет,прийдет опять таким к вам.

всего страниц: 32 : 123...272829303132