вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 22  23  24  25 
Вячеслав 77
18-10-2017 13:57 Вячеслав 77    первое сообщение в теме:
Добрый день.Может кто знает что про этот полуавтомат или реально держал в руках.Полуавтомат инерциооный,диаметр ствола 18.75 вот и все что известно.На ютубе пара-тройка роликов и все,на одном ролике даже 21 грамм дроби переваривает без проблем.В общем делитесь кто что юзал,слышал,видел
Tihomir
9-3-2018 13:17 Tihomir
Это не технология,это извращение.Такой технологии не может быть в принципе.
Сначала формируется профиль патронника, ствола и перехода между ними,а затем все это хромируется.И толщина слоя хрома там идет на микроны.

edit log

poleff
9-3-2018 14:12 poleff
quote:
Изначально написано Vadim8 Krasnodar:
Такое есть дажа на некоторых итальянцам,такая технология ничего страшного тут нет

На каких, подтвердить можете или очередное бла-бла-бла?

Vadim8 Krasnodar
9-3-2018 14:29 Vadim8 Krasnodar
На некоторых моделях фабарм есть точно такой же переходной, не отполированный конус из патронника в ствол,
Vadim8 Krasnodar
9-3-2018 14:34 Vadim8 Krasnodar

click for enlarge 1280 X 960  99.6 Kb
poleff
9-3-2018 17:09 poleff
Точно Фабрарм, ничего не путаете?
Vadim8 Krasnodar
9-3-2018 18:35 Vadim8 Krasnodar
Фабарм SAT 8
Vadim8 Krasnodar
9-3-2018 18:49 Vadim8 Krasnodar
Хуглу делает нормальные стволы,проблема у них встречаются немного кривые планки относительно ствольной коробки,смотрел конкретно модель ренова,хорошие ружья,не дорогая цена,дальше посмотрим
poleff
9-3-2018 18:51 poleff
Никогда такого не встречал у итальянцев и тем более у Фабарм - серьёзная компания, похоже на брак. Где покупали, в какой конторе?
Vadim8 Krasnodar
9-3-2018 19:43 Vadim8 Krasnodar
Никакого брака,конструктивная особенность
mv28jam
9-3-2018 19:44 mv28jam
quote:
Originally posted by DM 83:

Если смотреть в ствол со стороны патронника, виден необработанный переход с патронника в ствол. Несколько сантиметров отфрезерованы, но не отшлифованы и не хромированы.

У меня точно такая же картина на ИЖ-18, Бенелли М2, Винчестере СХ-3.
Только хром там есть, даже у вашего турка.
quote:
Originally posted by DM 83:

Сложилось впечатление, что это не единичный случай, а повсеместное явление.

Таки да. Просто повальное!
quote:
Originally posted by Vadim8 Krasnodar:

Турки сначала, хромируют ствол потом просто разверткой проходят под патронник вот и вся технология,дополнительно хромировать это место и соответственно делать свою продукцию дороже для них не имеет смысла

Ага, горы дорогих развёрток в мусор каждый день выбрасывают ради экономии.
Shinoby54rus
9-3-2018 20:43 Shinoby54rus
Как воронение ствола оцениваете?Внушает вообще надежность ружбай?Присматриваю инерционку просто...
DM 83
18-3-2018 10:40 DM 83
quote:
Изначально написано iwewni:

Да у меня так же в патроннике фрезой обработано и не хромировано. Я когда покупал в магазине было шесть ружей ренова и у них тоже самое, я спросил у продавца про это и он мне ответил у них у всех так идет из завода. Видать турки не заморачиваются с патронником, он похоже вкручивается в ствол, потому что в начале патронника видна резьба.

DM 83
18-3-2018 10:43 DM 83
quote:
Изначально написано iwewni:

Да у меня так же в патроннике фрезой обработано и не хромировано. Я когда покупал в магазине было шесть ружей ренова и у них тоже самое, я спросил у продавца про это и он мне ответил у них у всех так идет из завода. Видать турки не заморачиваются с патронником, он похоже вкручивается в ствол, потому что в начале патронника видна резьба.

Здравствуйте. Извиняюсь за свою некомпетентность в выше поднятом мной вопросе и некомпетентность продавцов в вопросе неровного, не хромированного перехода из патронника в ствол. Проконсультировался с другими специалистами, мне было объяснено и показано на других брендовых ружьях (бенелли и беретта), что это не брак, а такова технология исполнения. Ружьё купил, очень нравится.

edit log

Вячеслав 77
18-3-2018 11:56 Вячеслав 77
Ну вот и разобрался,пусть радует
Вячеслав 77
23-3-2018 05:54 Вячеслав 77
Все,купил.Быбор был из двух ружей,выбрал вроде все и посмотрел но дома обнаружил вот какую болячку:край насадки выходит в канал ствола полумесяц так сказать не большой но видно,причем на всех 5 насадках.Посмотрел и примерил насадки в магазине,сидели ровно,а вот со стороны патронника не посмотрел о чем и жалею,ездил за ним за 500 км.На втором ружье,насадки вообще не соосны оказались и дальше смотреть не стал.Что интересно,на этих ружьях насадки подогнаны так что практически и не видно перехода от ствола к насадке,как будто постоянный чок.При выкручивание насадки в том месте где начинается переход видна полоска от резца,как раз в том месте где она и выступает.Кстати Насадки у Ренова,со своей резбой и похожие на Беретта Оптима НР,но это не ОНИ,сравнивал с насадками от Матрикса к нему подходят от Беретты.Что скажите по моей проблеме Господа,что делать?
Paseka18
23-3-2018 10:48 Paseka18
quote:
Изначально написано Вячеслав 77:
Все,купил.Быбор был из двух ружей,выбрал вроде все и посмотрел но дома обнаружил вот какую болячку:край насадки выходит в канал ствола полумесяц так сказать не большой но видно,причем на всех 5 насадках.Посмотрел и примерил насадки в магазине,сидели ровно,а вот со стороны патронника не посмотрел о чем и жалею,ездил за ним за 500 км.На втором ружье,насадки вообще не соосны оказались и дальше смотреть не стал.Что интересно,на этих ружьях насадки подогнаны так что практически и не видно перехода от ствола к насадке,как будто постоянный чок.При выкручивание насадки в том месте где начинается переход видна полоска от резца,как раз в том месте где она и выступает.Кстати Насадки у Ренова,со своей резбой и похожие на Беретта Оптима НР,но это не ОНИ,сравнивал с насадками от Матрикса к нему подходят от Беретты.Что скажите по моей проблеме Господа,что делать?

Я слышал об этом, но знаю людей, которые стреляют и не испытывают никаких проблем, осыпь дроби равномерная и пулей подкалиберной бьёт хорошо. Думаю нужно для начала пострелять и понять - является ли это проблемой, в крайнем случае поставщик хуглу дает 5 лет гарантии на свои ружья, всегда можно обратиться и поменять ружье. В каком исполнении взяли?

edit log

Вячеслав 77
23-3-2018 11:09 Вячеслав 77
В пластике черном
Paseka18
23-3-2018 11:45 Paseka18
quote:
Изначально написано Вячеслав 77:
В пластике черном

Отпишитесь после отстрела, что с осыпью и работой всех механизмов.

Tihomir
23-3-2018 11:57 Tihomir
quote:
Originally posted by Вячеслав 77:

край насадки выходит в канал ствола полумесяц

а не стремно стрелять с такой насадкой?
Улетит нах....
Вячеслав 77
23-3-2018 13:41 Вячеслав 77

quote:
а не стремно стрелять с такой насадкой?
Улетит нах....

Да,я про тоже,а они все пять так сидят
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 22  23  24  25