Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Помогите выбрать между покупкой ружья или допствола

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
аорп дфо
5-8-2017 15:01 аорп дфо
голосование:
Supernova tactical vs пулевой ствол с планкой пикатини для М3
Прошу высказать мнение, что предпочтительней взять: 1.Supernova tactical 510 ствол 2.Допствол для М3 с планкой пикатини
Supernova tactical 510 ствол

8 ( 61.54% )
Допствол для М3 с планкой пикатини

5 ( 38.46% )

Добрый день!
Уважаемые, помогите определиться. Хочу короткий ствол на ружье. Имеется М3 с длинным стволом. Сейчас стою перед выбором - или добиться привоза пулевого с планкой для М3, или купить супернову тактикал 510 ствол. По трудозатратам примерно одинаково. Есть моссберг 500-й с планкой пикатини, ствол 710. Но он лёгкий, отдача сильная. На супернове комфортек снижает, М3 сама тяжёлая. Думал насчёт турка Khan duo-sys 510 ствол, но он лёгкий тоже.
Спасибо!
Кумихо
5-8-2017 15:50 Кумихо
Насколько понимаю, ствол отдельно по цене достаточно близок к супернове, так что супернова.

С уважением...

Tushisvet
5-8-2017 19:33 Tushisvet
Естественно ствол. Если б была возможность, я б много каких стволов докупил, но американцев не возят
аорп дфо
5-8-2017 23:14 аорп дфо
Спасибо за мнения! Если честно - весь мозг уже выкипел от раздумий. Пусть решит голосование. Вот что победит, то и буду искать.
Tushisvet
6-8-2017 00:18 Tushisvet
Ищите то, что сможете найти. Супернову с коротким стволом намного реальнее.
Павел-М
6-8-2017 00:26 Павел-М
Если
quote:
Originally posted by Кумихо:

ствол отдельно по цене достаточно близок к супернове, так что супернова.

Pleskov
6-8-2017 22:26 Pleskov
Доп ствол - это просто доп ствол, а новое ружье - масса новых положительных эмоций и радость от обладания замечательной вещью.
Хотел когда-то супернову...
аорп дфо
8-8-2017 19:27 аорп дфо
Всем спасибо!
Выбор сделан. Оформляю зеленку.
Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Помогите выбрать между покупкой ружья или допствола