Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Помогите выбрать ружье. Бюджет ок. 200 т.р. BENELLI 828 U или BERETTA 690 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
баба_маня
14-8-2017 10:44 баба_маня
quote:
Originally posted by ДЕМ:

Таким образом, теперь 828U предоставляет возможность получить пять размеров приклада: 345, 355, 365, 375, 385

достаточно 385 "размера", в другие можно "превратить" ножовкой, ну или сменой деревяхи - это не расширение ассортимента.
ДЕМ
14-8-2017 10:46 ДЕМ
quote:
достаточно 385 "размера", в другие можно "превратить" ножовкой, ну или сменой деревяхи - это не расширение ассортимента.

Ружьё под левшу Вы не заметили? Или это тоже можно подогнать ножовкой
Создаётся впечатление, что начинается спор ради спора... Поскольку ружьё 828U уже давно на ганзе обсуждается аж в двух разделах, то обсуждение по десятому кругу в этой теме считаю баяном и удаляюсь, ибо что хотел, всё сказал. Тем более что топикстартер свой выбор сделал.
Всем удачи на охоте и в спорте.

edit log

баба_маня
14-8-2017 11:02 баба_маня
quote:
Originally posted by ДЕМ:

Ружьё под левшу Вы не заметили?

я не скопировал про "левшу", Вы не заметили???
а "под левшу" и ключ запирания или только деревяха леворукая?
и ещё: заявлялось ведь, что возможна регулировка погиба и отвода путем установки соответствующих прокладок м-ду колодкой и ложей. этих прокладок не достаточно, для "левого" отвода или функция не реализована на практике???
ну и ещё: при таком широком диапазоне регулировок, сам-собой просится регулируемый гребень... странно, что не идет "в стоке". видимо, оставили ещё поле для "расширения ассортимента"...

edit log

Duplet
19-8-2017 06:16 Duplet
Смотрел 828 на прошлой выставке в Гостином. На новом ружьё был ощутимый шат стволов. Я вас уверяю, что не ошибся. Такой прямо банальный шат. Недоумеваю до сих пор))
А вот F16 понравился: очень посадист.

edit log

легаш
20-8-2017 18:29 легаш
quote:
На новом ружьё был ощутимый шат стволов. Я вас уверяю, что не ошибся. Такой прямо банальный шат.
Это технологическая особенность новинки
баба_маня
20-8-2017 19:54 баба_маня
или расширение ассортимента,- к ружьям без шата добавились такие-же, но с шатом. вдруг клиент именно к таким привык...
poleff
20-8-2017 21:37 poleff
quote:
Originally posted by Duplet:

19-8-2017 06:16           
Смотрел 828 на прошлой выставке в Гостином. На новом ружьё был ощутимый шат стволов. Я вас уверяю, что не ошибся. Такой прямо банальный шат. Недоумеваю до сих пор))

Вряд-ли кто меня заподозрит в качестве любителя Бенеллей, но в это я никогда не поверю.
Duplet
21-8-2017 21:44 Duplet
Да я сам не поверил сначала, но увы и ах! Проверил несколько раз.

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Помогите выбрать ружье. Бюджет ок. 200 т.р. BENELLI 828 U или BERETTA 690 ( 3 )