Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Карамультук со странными золотыми лилиями ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
перепрыжкин
10-7-2017 21:35 перепрыжкин
помимо всего прочего еще есть и предохранительный взвод на собачке курка..а истинный владелец видимо где то в горах в середине 19 го века успокоился в ходе кавказских войн.....а мы так,просто немного охотим, не до боловства,семью кормить надо...
Черномор
1-8-2017 16:17 Черномор
По просьбам трудящихся кубанские зарисовки

click for enlarge 804 X 537 232.1 Kb

Типа "немцы в городе".

edit log

перепрыжкин
1-8-2017 17:11 перепрыжкин
это в смысле до сих пор что ли....краснодар вообще то в феврале 43 го освободили....
Черномор
1-8-2017 17:19 Черномор
quote:
Изначально написано перепрыжкин:
это в смысле до сих пор что ли....краснодар вообще то в феврале 43 го освободили....

В Краснодаре в центре города я даже подводную лодку видел, так что хз

перепрыжкин
1-8-2017 18:44 перепрыжкин
подводная лодка действительно стоит на затоне в парке им 50 летия победы...а этот мотоцикл я припоминаю видел у реконструкторов во время сьемок фильма краснодар 42 43, в ютубе висит, можно глянуть...фильм так и называеться...
spit
3-8-2017 17:02 spit
А предыдущий владелец много в свое время постил про стрельбу кабанов для семьи ник не помню, к сожалению.
Черномор
3-8-2017 17:06 Черномор
quote:
Изначально написано spit:
А предыдущий владелец много в свое время постил про стрельбу кабанов для семьи ник не помню, к сожалению.

Угу.
В итоге кабанов извели подчистую - семья-то большая оказалась.
И списали всё на свиную холеру.

перепрыжкин
3-8-2017 20:13 перепрыжкин
ну было....
а что мне на кобанов со штыком бросаться нужно было, стрелял из того что под руку подвернулось,семья действительно большая, все есть хотят, одних жен целых две,не заболуешь тут с современным дорогим оружием....а так дымарем, да рубленными гвоздями завсегда с мясом....скромность мой второй основополагающий жизненный принцып...
Черномор
3-8-2017 21:48 Черномор
quote:
Изначально написано перепрыжкин:
скромность мой второй основополагающий жизненный принцып...

а первый?

перепрыжкин
4-8-2017 13:09 перепрыжкин
мой первый это ВСЕГДА...
Юрий Александрович Т
29-8-2017 22:52 Юрий Александрович Т
Не смотря ни на что карамультук интересный и имеет место быть.Если он офисиально зарегестрирован,в нашей месности на рябчика с манком,совсем красота.Подманил рябка бах,дым,вонь,огонь.Красота.

edit log

перепрыжкин
5-9-2017 18:12 перепрыжкин
естественно официально зарегистрирована, нам не до боловстива, на семью кориить надо...
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Карамультук со странными золотыми лилиями ( 2 )