вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...7891011
Dimalba
16-4-2017 23:02 Dimalba
первое сообщение в теме:
Наткнулся на новинку из Италии: Vero 12/76
Может быть у кого есть опыт использования: буду благодарен.
Максуд-Оглы
16-10-2019 23:24 Максуд-Оглы
Бельмонте не газоотвод.
Мега- голимая Турция!- )))
VladTtru
17-10-2019 09:19 VladTtru
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Бельмонте не газоотвод.
Мега- голимая Турция!- )))

Значит "-" Мега. Остается выбрать между двух инерционок, к тому же мне как раз по душе инерционки: и механизм по-проще и выглядят изящнее. Но вот то что бельмонте не совсем италия - , а - испания это как-то сказывается на качестве?

edit log

Максуд-Оглы
17-10-2019 10:24 Максуд-Оглы
Никак. Проблемы и у Бельмонте и у ЕS100 одинаковые. Читайте ветку по ним. Под названием Бельмонте, даже Бенелли продавалась. Веро, как бы тоже, не совсем итальянец. Сейчас, в современном мире, нельзя выбирать товар по происхождению. Глобализация...

edit log

VladTtru
17-10-2019 10:42 VladTtru
quote:
Никак. Проблемы и у Бельмонте и у ЕS100 одинаковые. Читайте ветку по ним. Под названием Бельмонте, даже Бенелли продавалась. Веро, им как бы тоже, не совсем итальянец. Сейчас, в современном мире, нельзя выбирать товар по происхождению. Глобализация...

Не хочется за турка переплачивать. А про VERO читал - бюджетное ружье, хорошее качество за вменяемые деньги. Вопрос к практикам: Vero оправдало ожидания?

Максуд-Оглы
17-10-2019 10:53 Максуд-Оглы
Не нужно недооценивать турков. Они разные. Есть такие, с которыми рядом Веро и положить стыдно.- ))
VladTtru
17-10-2019 11:16 VladTtru
quote:
Не нужно недооценивать турков. Они разные. Есть такие, с которыми рядом Веро и положить стыдно.- ))

Например?

Максуд-Оглы
17-10-2019 11:26 Максуд-Оглы
Например АТА Neo. Например Retay Masai Mara. Погуглите.
Свидуботаник
17-10-2019 11:58 Свидуботаник
quote:
Originally posted by VladTtru:

Не хочется за турка переплачивать. А про VERO читал - бюджетное ружье, хорошее качество за вменяемые деньги. Вопрос к практикам: Vero оправдало ожидания?

Мои вполне, главное я понял, что не хочу газоотвод (не ругаю его а просто не хочется)Главное к бою приспособиться, к стрельб с открытой планкой
VladTtru
17-10-2019 13:43 VladTtru
[QUOTE]Изначально написано Свидуботаник:

Мои вполне, главное я понял, что не хочу газоотвод (не ругаю его а просто не хочется)Главное к бою приспособиться, к стрельб с открытой планкой
[/QUOT
Как долго Vero у Вас? Как приспособились к открытой планке?
VladTtru
17-10-2019 14:20 VladTtru
quote:
Например АТА Neo. Например Retay Masai Mara. Погуглите.

Ну насчет, что "VERO рядом c ATA NEO положить стыдно" я бы не сказал. VERO на вид вполне прилично выглядит. Смотрел я NEO, да прикладисто, но не верх мечтаний. А вот насколько его хватит? Все-же производитель Турция.

Максуд-Оглы
17-10-2019 15:57 Максуд-Оглы
Многим больше Веро. Ата- полный цикл производства. А Веро- франшиза, в том числе и из не понятно каких комплектующих. АТА продаётся везде. А Веро- продукт для третьих стран. Веро он называется только у нас, при этом. CD Europe- вообще странная и тёмная контора.
VladTtru
17-10-2019 16:36 VladTtru
quote:
Многим больше Веро. Ата- полный цикл производства. А Веро- франшиза, в том числе и из не понятно каких комплектующих. АТА продаётся везде. А Веро- продукт для третьих стран. Веро он называется только у нас, при этом. CD Europe- вообще странная и тёмная контора.

И давно турки лучшими оружейниками стали?
Максуд-Оглы
17-10-2019 16:47 Максуд-Оглы
Некоторые турки лучше некоторых итальянцев. Не нужно обобщать. Среди итальянских ружей, так же, есть, прямо скажем, не очень удачные. Как по качеству, так и ресурсно. Vero нельзя в полной мере назвать итальянским ружьём, как Рено Логан нельзя, в полной мере, назвать французским авто. Некоторые турецкие п/а , уже вплотную приблизились по качеству к ведущим мировым производителям, а конструктивные решения их, уже более продвинуты, нежели у прородителей. Пример - Ретай и отсутствие так называемого "Бенелли клика" в их затворе. Мир не стоит на месте. Но нам нет места в этой гонке.- ))
VladTtru
17-10-2019 16:55 VladTtru
quote:
Некоторые турки лучше некоторых итальянцев. Не нужно обобщать. Среди итальянских ружей, так же, есть, прямо скажем, не очень удачные. Как по качеству, так и ресурсно. Vero нельзя в полной мере назвать итальянским ружьём, как Рено Логан нельзя, в полной мере, назвать французским авто. Некоторые турецкие п/а , уже вплотную приблизились по качеству к ведущим мировым производителям, а конструктивные решения их, уже более продвинуты, нежели у прородителей. Пример - Ретай и отсутствие так называемого "Бенелли клика" в их затворе. Мир не стоит на месте. Но нам нет места в этой гонке.- ))

А вот насчет CD Europe - это разве не marochi?

Максуд-Оглы
17-10-2019 17:49 Максуд-Оглы
В том числе. Итальянцы любят играть с знаменитыми брэндами, почившими в бозе.- )
Свидуботаник
18-10-2019 00:39 Свидуботаник
quote:
Originally posted by VladTtru:

Как долго Vero у Вас? Как приспособились к открытой планке?

Ружье купил три года назад, к открытой плане приспособился при помощи клиновидной прокладки между прикладом и ствольной коробкой (идут в комплекте). Смысл в том что прогиб должен быть такой что при вскидке ружья вам уже не нужно думать на сколько открывать планку необходимо только навести мушка на цель
Свидуботаник
18-10-2019 00:42 Свидуботаник
Вот результат четыре раза стрельнул
click for enlarge 1280 X 1280 178.4 Kb
Свидуботаник
18-10-2019 00:46 Свидуботаник

click for enlarge 1280 X 1280 178.4 Kb
Свидуботаник
18-10-2019 00:47 Свидуботаник
Не разобрался как картинки грузить
VladTtru
18-10-2019 09:30 VladTtru