Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 45 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 94 : 123...42434445464748...91929394
связанные темы
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Veter.veter7
23-11-2015 17:36 Veter.veter7
Так, парни... Пушки, которые описаны в посте 994 стр.45 данной темы будут у меня выставлены, думаю, 10 декабря. Ну, может, чуток позже...
Veter.veter7
24-11-2015 13:19 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Марчиано:
...пошутить нельзя.

Я в приметы верю... "Накаркали!" Китайский товар задерживается на 5 дней...
Блин, парни... Поверьте: из Китая возить - проще экскурсию на Луну, наверное, организовать! - у них опять какая-то Законодательная хрень изменилась по части таможни на экспорт оружия... Капец! Ну да ладно - и с этим справимся...

Veter.veter7
24-11-2015 16:12 Veter.veter7
Вот бразильцы перцы - капец! Час назад мне приходит документ какой-то страшный, куча печатей и на португальском языке! - а я уже неделю как этот язык забыл... Документ от именно этой BOITO... Я пол-часа разбираюсь и понимаю, что они хотят отправить мне дробовики "вчера", и, типа, они придут сегодня!!! Я нихрена не понимаю, в панике (я даже ещё и не выехал): пишу им - что за дела? Ответ меня поразил: "Ой, извините, Вас надо было предупредить... У нас проверка Государственных оружейных структур, а каждый товар для назначения должен быть маркирован для отправки и документы отосланы получателю. Не обращайте внимания, это формальность. Ваш товар прибудет в тот день, как отмечено в Контракте..." - примерно так...
Что-ж, оказывается у них тоже бывает "геморрой" с их лицензионными проверками!!!
баба_маня
24-11-2015 17:49 баба_маня
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Нихрена себе!!! И кто это Вас так кинул? Во, блин! - в оружейном бизнесе кидалово появилось?

да, вроди, без кидалова - деньги обещают на днях вернуть. просто столько беготни с бумажками, зеленку продлевал, несколько раз в магазин за 150км ездил... да и расстройство - надеялся таки получить долгожданное ружье.
вроди, подвел турецкий производитель - отказался от росейского рынка - мериканские заказы на успевает исполнять - не до мелочевки.
а по поводу двудулок в малых калибрах - товар специфичный, без сомнения. но тут есть один нюанс: такие ружья в нормальном для их калибра весе (для 20-го 2.4-2.6 кг, для 410-го 2.3-2.5 кг) после отказа этого самого турецкого производителя на российском рынке отсутствуют полностью. вообще! безконкурентная ниша...
хотя, ружья 10-го калибра тоже спесифисьские, и тоже не имеют конкурентов, по крайней мере двудулки - на руках есть некоторое небольшое число горизонталок забала эрманос, но они редко появляются в продаже, в основном, похоже, после смерти владельца.
goga312
25-11-2015 10:13 goga312
Не знаю спрашивал вас я или нет, интересует вопрос планируются ли в возу компактные помпы со стволом около 300 мм, как на 03 вепре, с раскладным прикладом с механизмом блокировки выстрела в сложенном виде. Что бы при сложенном прикладе они были максимально компактные, а при разложенном проходили под ЗОО и были около 800 мм. В тех каталогах которые я посмотрел, не увидел таких устройств, вроде бы все короткие с 520 стволом.
Veter.veter7
25-11-2015 10:41 Veter.veter7
quote:
Изначально написано goga312:
... планируются ли в возу компактные помпы со стволом около 300 мм ... с раскладным прикладом с механизмом блокировки выстрела в сложенном виде...

К и моему большому сожалению, ввоз таких помповых дробовиков ИЗ КИТАЯ не планируется. Я в Цицикар отправлял уже примерную схему блокировки УСМ при сложенном прикладе; мне ответили, что организация такого производства только для России им не выгодна (типа - "Овчинка выделки не стоит"). Чуток позже поговорю с бразильцами. Посмотрим... Я понял Вашу мысль, себе записал. Попробуем.

MAD3R
26-11-2015 22:03 MAD3R
quote:
Поговорил я с Пакистаном. Думать надо... Осмыслю весь разговор - напишу. Я, дело в том, что - не знаю их менталитет... Ладно, посмотрим.

Да ну их, бородатых. Качество изделий для гражданского экспортного рынка у меня вызывает серьезные опасения, Китай и Латинская Америка выглядят куда предпочтительнее в этом плане. Кроме того, они зачастую не копируют как положено именитые образцы, а норовят их непоправимо улучшить в меру своего понимания. Вон на фото их ружья на предыдущей странице отчетливо видно, что ресивер отличается формой от прототипа Моссберга.
Привезите нам лучше помп по мотивам Итаки 37. Их и в Китае делали, и в Латинской Америке. Выше Граф правда писал, что аргентинский Bataan Modelo 71 с производства уже сняли. Но зато в каталоге HAWK прямо сейчас присутствует Stevens/Savage 350, известный также как Norinco YL-12. Вот и будет полностью охвачена тема "исторических" ружей.
click for enlarge 1442 X 869 138.0 Kb

Это, правда, не очень исторично, зато все как мы любим - короткий, с мушкой и целиком. Есть еще (в штатах, по крайней мере) вариант с "тактическими" прицельными и экраном, как на завозимом к нам PD-18. Может для унификации и на этом ружье теперь так же делают.

edit log

MAD3R
26-11-2015 22:37 MAD3R
Кстати, нашел буржуинский отзыв на китайский Стивенс в сравнении с родной старой Итакой.
https://pureguntalk.com/showth...50-Ithaca-clone
Ружье хвалят.
The Ithaca stays in the safe and visits the range occasionally, the Stevens sits next to the bed with 5x 00 buckshot in the tube. Такой отзыв от человека, имеющего из чего выбрать, дорогого стоит.
Veter.veter7
1-12-2015 17:18 Veter.veter7
quote:
Изначально написано баба_маня:
и по калибрам-длинам стволов возможности... в идеале с реальным весом...

Я же дал... Хорошо, напишу отдельно. Делают их 3 разновидности одной модели: Royal, Regal, Delux. Далее пишу ТТХ в порядке разновидности... Ствол: 71 см; 71 см; 71 см. Длина оружия: 113 см; 113 см; 113 см. Калибр: 12х70; 12х70; 12х70. Дульное сужение: 0,72/0,7; 0,72/0,7; 0,72/0,7. Вес оружия: 2,94 кг; 2,85 кг; 2,85 кг. Ну а различия на фотке видны... Другие калибры и размеры не делают.

edit log

xytaxis
2-12-2015 21:54 xytaxis
чето отвалилась темка.
а вот короткие двустволки это даже интереснее чем даже помопвики.
другое дело что я о такой фирме то даже не слыхал.
Veter.veter7
2-12-2015 22:41 Veter.veter7
quote:
Изначально написано xytaxis:
чето отвалилась темка. а вот короткие двустволки ... даже интереснее... ... я о такой фирме то даже не слыхал.

Здравствуйте, уважаемый xytaxis.
1. Ничего темка не отвалилась! Всё нормально: ввожу такое, чего раньше не то, чтобы не было на рынке, а именно специализации такой не было!
2. Всё равно: помпы рулят!!! Но это - дело вкуса!
3. Фирма называется (с первого раза и не выговоришь): E.R. AMANTINO INDUSTRIA DE MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS, ACESSÓRIOS E ARMAS ESPORTIVAS LTDA; коротко (торговая марка) - BOITO. Городок Веранополис, юг Бразилии. Около 8 месяцев назад вышли на гражданский рынок. Раньше занимались вооружением штурмовых отрядов, всяких спецов, инкасаторов, полиции, секьюрити... Мне на эту фирму "наколку" дал форумчанин Граф-немец. Я с ними списался, переговорил, проанализировал, взял эксклюзив... - примерно так. Ну а по факту - я их продукцию тоже не видел: никто не видел в России...

click for enlarge 321 X 320 11.8 Kb

edit log

Veter.veter7
4-12-2015 15:24 Veter.veter7
Прислали мне 30 ноября из Бразилии в частном порядке бандеролью всякую хрень презентовую и кусочек дерева из которого они делают цевьё и приклад (они написали породу - "Ipe"- я х.з. чего это, а в Интернете не нашёл). Я не говорил т.к. результатов не было. Текстура плотная, режется ножом тяжеловато, не колется, лёгкая - отдали ботаникам... Результат: похоже на разновидность ореха: Бертолеция или Кремовый орех. Сказали, что такие деревья растут в Южной Америке, дерево промышленное... И, типа: "...данная древесина является очень долговечной породой. Дерево очень устойчиво к гниению, грибкам и всяким "короедам". Древесина имеет высокую устойчивость при химической обработке и ещё плохо горит"... Короче - хорошее дерево.

Кстати, один из форумчан мне скинул ссылку про это дерево: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ипе Спасибо.

edit log

Последний из могикан
quote:

они написали породу - "Ipe"

из ипе делают настил открытых террас. Очень стойкое дерево. Южноамериканский конкурент тика.

click for enlarge 236 X 354 26.2 Kb

quote:

Так что - пока ждём-с больших объёмов ...

все получится ))))

edit log

Veter.veter7
5-12-2015 10:28 Veter.veter7
В ходе разговора с Бразилией, я задал вопрос, из какой стали они делают стволы. Ответ я так немного адаптировал для русского языка (ежели чего - извините): из углеродистой стали бесшовные трубы круглого сечения холодной ковки (сталь стандарта SAE 1045), внутреннее покрытие ствола - монохромное.
evgen_48
5-12-2015 12:04 evgen_48
quote:
а вот короткие двустволки это даже интереснее чем даже помопвики.

Соглашусь. В связи с чем - пара вопросов. Всю тему уже не осилю, так что извиняйте, если они были.
" MIURA II "вертикалка" 12х76
Тип перезарядки: 'о/и' Длина ружья: 914,4 мм Д лина ствола: 500 мм
Это короче, чем ЗОО позволяет. Опечатка?
Второй вопрос - где можно посмотреть и в какую цену. Пока - просто интересуюсь, зеленки нет.
Veter.veter7
5-12-2015 12:08 Veter.veter7
quote:
Изначально написано evgen_48:
Длина ружья: 914,4 мм Д лина ствола: 500 мм Это короче, чем ЗОО позволяет. Опечатка?

Почему "короче"? Общая длина не менее 800, длина ствола не менее 500...
Ну а если уж совсем точно, то блок стволов 20" (508 мм)...
По ценам: 1. только в личку; 2. я ещё не считал...
Не могу не продолжить мысль про ЗОО о длине "трубок"... Повторюсь ранее написанным: пример - я ввожу китайские тактические помповики PD18SGP: длина ствола от патронника без хвостовика - 470 мм, а с хвостовиком - 20", всё подходит по Закону.

click for enlarge 1920 X 1079 85.8 Kb click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb click for enlarge 870 X 1280 208.5 Kb

edit log

Nik Hunter
5-12-2015 13:44 Nik Hunter
Вопрос к создателю темы.
Где-то на первых страницах этой темы Вы писали, отвечая на вопросы форумчан, что на тех заводах корпорации Норинко, с которыми Вы сотрудничаете и откуда возите помпы Hawk, не представлены модели
1) копия модели Винчестер 87 Lever Action (в 12 калибре),
2) копия модели 1897 (в 12 калибре).
Вы поясняли, что в свое время вопросы продажи этих моделей вроде как были преданы немецкому и бразильскому представительствам Норинко. И сейчас от немцев возить не получается из-за санкций, а с бразилами, как я понял, вы имели намерение наладить сотрудничество.
Вопрос: как сейчас складывется ситуация с указанными моделями, когда их можно будет увидеть в Ваших магазинах?
Спасибо.
rifle one
9-12-2015 21:55 rifle one
А полуавтомат 11-00 или 11-87 не клонировали ещё?
Veter.veter7
9-12-2015 22:08 Veter.veter7
quote:
Изначально написано rifle one:
А полуавтомат 11-00 или 11-87 не клонировали ещё?

Стр. 41 пост 939 Но я их пока не вожу: китайцы тестирование полное не провели...

edit log

Landgraf
11-12-2015 05:42 Landgraf
Veter.veter7, вертикалочку 20к, как на фото из Вашего поста N1083 http://i2.guns.ru/forums/icons...61/13361394.png Miura I Outback Вы не планируете привезти? Если планируете, то как её приобрести в Москве, и сколько готовить вечнодеревянных?
всего страниц: 94 : 123...42434445464748...91929394

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 45 )