Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 94 : 123...41424344454647...91929394
связанные темы
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Граф-немец
22-11-2015 00:13 Граф-немец
quote:
но качество до оригинала не дотягивает - поэтому они поделки

как я понимаю на это ни кто не претендует. Но это и не говорит о том, что ружья будут не качественными.

Так же ранее писалось.
что Hawk это Hawk, а Рем это рем. Взаимозаменяймость зипа, радует. я бы хотел посмотреть Hawk в живую. Хочется его испытать, а по простому попробовать ушатать именно настрелом. Почему-то пока я более оптимистично настроен по поводу них (пусть со здоровой долей скептиза)- но без него никуда у нас.

edit log

Виталий А
22-11-2015 00:13 Виталий А
quote:
Изначально написано Граф-немец:

согласен и нужно понимать что это всё таки в каком-то смысле "игрушка" - для фанатов.

Да, только уровень разный. Например левер от Марлин - лучшее оружие РН по медведям... это мнение Михаила Кречмар, с которым не считаться нельзя.

Работе с трамбоном можно обучить новичка за 10-ть минут, с китайским левером - вряд ли.

Это оружие для тех, кто хотел бы иметь настоящий левер, но по каким то причинам не может его купить.

Значительное количество китайских ТТ выпускается под патрон 9×19 «пара». Коммерческие копии пистолета «Тип-51» имеют предохранительный механизм. Собственная конструкция предохранителя достаточно неудачная, так как его включение осуществляется в противоположную от общепринятой сторону. Коммерческое оружие выпускает фирма из Пекина «Норинко», на оружии имеется маркировка "Made in China by Norinco". Отдельные модели имеют пластиковую накладку рукояти...
Так что фирма Норико на не безызвестна

edit log

Граф-немец
22-11-2015 00:19 Граф-немец
quote:
Да, только уровень разный. Например левер от Марлин - лучшее оружие РН по медведям... это мнение Михаила Кречмар, с которым не считаться нельзя.

ну про марлины я и не говорил, да и вообще про нарезные леверы. (это отдельная тема) тут 45-70 интересен, 444 - понятное дело, хотя и "простой" 44 Magnum вроде не большой по сравнению с этими мастодонтами, но тоже "злой" хотя что хотеть как я понимаю 444 это увеличенный 44-й, но всё-таки 45-70 классика, да и просто 45-й (пусть и скорость не такая большая и прочее, но это КЛАССИКА))))

а вот про гладкий левер -по мне так это больше именно "игрушка" для фанатов (особенно сейчас)

quote:
Работе с трамбоном можно обучить новичка за 10-ть минут, с китайским левером - вряд ли.

соглашусь.
но как говорится было бы желание)))

quote:
Это оружие для тех, кто хотел бы иметь настоящий левер, но по каким то причинам не может его купить.

и тут согласен. Хотя из китайцев мне больше всего интересна именно реплика винча 1897г. Потому что понимаю, что оригинал будет стоить ого-го, За все время отслеживания комиссионки в России, видел только один экземпляр.

quote:
Так что фирма Норико на не безызвестна
в этом году в Европе насмотрелся на них и леверы, и копии винч1897.
а сколько короткоствола... ТТ-шников китайских... (в каждом магазине)

edit log

СибКапитан
22-11-2015 07:03 СибКапитан
Хотел бы уточнить еще такой вопрос: будет ли ввоз оружия в 20 и 410 калибрах?
Последний из могикан
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Не-е-е, это не 10 калибр... Мне как-то приходилось держать в руках оружие 10 калибра. Тут - 12...

создатели фильма говорили, что именно 10-ый, оригинальное старое ружье. А все реплики после фильма наводнившие рынок, естественно 12-го. Реплика-то для "фан".

Veter.veter7
22-11-2015 10:01 Veter.veter7
quote:
Изначально написано СибКапитан:
...будет ли ввоз оружия в 20 и 410 калибрах?

Уважаемый СибКапитан, вопрос не точный.
Если Вы про китайское оружие спрашиваете, то там делают только 12 и 20 калибры... А если Вы спрашиваете про бразильские дробовики, то мне нужна модель; из моделей первого привоза поясняю, что в 20 и 410 калибрах такие производятся и я их буду возить с блоками от 20" до 24" (занимаю нишу "коротышей", "длинноствол" возить, наверное, не буду), НО ТОЛЬКО по ПРЕДЗАКАЗУ и с гарантиями - я этот привоз сделаю, посчитаю логистику и буду уже что-то гарантировать (в том числе и по времени).
Я скоро инфу про бразильское оружие (именно - каталог) размещу на своём сайте...

edit log

Граф-немец
22-11-2015 10:19 Граф-немец
quote:
создатели фильма говорили, что именно 10-ый, оригинальное старое ружье

винчестер 1887 изначально был в 12к. под дымарь, но выпускался таким до начала 20 века, а в начале 20 века пошли в 10 калибре под нитропорох (но не долго их выпускали и не много).

MAD3R
22-11-2015 13:22 MAD3R
quote:
создатели фильма говорили, что именно 10-ый, оригинальное старое ружье

http://www.imfdb.org/wiki/Terminator_2:_Judgement_Day

Разыскали два старых винчестера 10 калибра. Один - с увеличенной скобой, специально для сцен с "однорукой" перезарядкой на мотоцикле. Однажды Шварцнеггер схватил ружье с обычной скобой, крутанул... и почти сломал (?) себе три пальца

Veter.veter7
22-11-2015 13:50 Veter.veter7
Ну, также можно и найти сценку из фильма К.Тарантино "Джанго освобождённый", где доктор Шульц с горизонталкой "кроличьи уши"...
click for enlarge 761 X 593 397.3 Kb
Кстати, Вы заметили прикол?: Терминатор в разных сценах использует разный дробовик (скобы разные)...

edit log

Виталий А
22-11-2015 14:52 Виталий А
Угу , об этом написано постом выше...
баба_маня
22-11-2015 17:04 баба_маня
quote:

из моделей первого привоза поясняю, что в 20 и 410 калибрах такие производятся и я их буду возить с блоками от 20" до 24" (занимаю нишу "коротышей", "длинноствол" возить, наверное, не буду), НО ТОЛЬКО по ПРЕДЗАКАЗУ и с гарантиями - я этот привоз сделаю, посчитаю логистику и буду уже что-то гарантировать (в том числе и по времени).
Я скоро инфу про бразильское оружие (именно - каталог) размещу на своём сайте...

если не очень затруднит - хотелось бы реальный вес ружей во всех доступных Вам калибрах с минимальной и максимальной (имеющимися у Вас) длинами стволов.
ну и детальные фото системы запирания, усм и прочих "потрохов"...
я лично интересуюсь только двустволками, а надо-ли это леверо- и помпофилам не знаю.
Veter.veter7
22-11-2015 18:34 Veter.veter7
Уважаемые "баба маня" и "Lexa72rus",
Я не научился объединять комментарии, поэтому попробую ответить в общем...
Помпы буду возить со стволами максимум 26". ДА И ТО - РЕДКО.

Теперь двустволки.
Блоки будут: 20", 22", 24" - длиннее не будет. А нахрена? Пушек 26", 28" и выше - много. А я хочу занять нишу "коротышей".
Самые тяжёлые - это горизонталки и вертикалки с зачернённым деревом и планками "Пикатини" - с вышеперечисленными блоками они будут весить от 3,2 до 3,4 кг в 12 калибре; от 3,0 до 3,2 кг в 20 калибре; от 2,8 до 3,0 кг в 410 калибре.
Простые вертикалки (средний вес) - с вышеперечисленными блоками они будут весить от 3,1-3,3 кг в 12 калибре; от 2,9 до 3,1 кг в 20 калибре; около 2,8 кг в 410 калибре.
Простые горизонталки (малый вес) - с вышеперечисленными блоками они будут весить от 3,0-3,2 кг в 12 калибре; от 2,8 до 3,0 кг в 20 калибре; около 2,7 кг в 410 калибре.

Ничего больше, кроме рекомендаций иметь дела с этим брендом "BOITO" о "потрохах", замках и т.п. - я ничего не знаю. Ни-че-го!!! Рекомендовали солидные и знающие люди этот бренд. Контора-производитель: недавно, 8 месяцев как только вышли на гражданский рынок; до этого работали на полицию, охрану, инкассацию и т.п.

Парни, эти пушки будут у меня ... извините, но ... вы понимаете... Короче - я постараюсь к 10-12 декабря выложить уже аннотацию и ролик презентации с разборкой. Хорошо? А чуть позже будет ролик отстрела на ПСК "Северянин"...

edit log

Veter.veter7
22-11-2015 20:27 Veter.veter7
quote:
Изначально написано баба_маня:
...я 8 месяцев прождал предоплаченного турка, так и не дождался...

Нихрена себе!!! И кто это Вас так кинул? Во, блин! - в оружейном бизнесе кидалово появилось?
Не, ну 8 месяцев - это круто. Не дадут форумчане соврать: я чуток побыстрее делаю и при любом результате проведённой работы выкладываю ответ, какой бы он ни был. А по части цен, оплат и т.п. - только в личку: я пообещал Администрации...

СибКапитан
22-11-2015 20:46 СибКапитан
Да, 20 и 410 калибр горизонталки со стволами 20 дюймов, не шибко тяжелые, весьма интересны...

edit log

Veter.veter7
22-11-2015 21:39 Veter.veter7
quote:
Изначально написано СибКапитан:
...20 и 410 калибр горизонталки со стволом 20 дюймов...весьма интересны...

Угу! А ещё они специфичные своим калибром... Я против завоза таких партиями... Повторюсь: только по индивидуальному заказу, с гарантиями и после предварительной переписки длительной по согласованиям ТТХ.

СибКапитан
22-11-2015 22:43 СибКапитан
Так ТТХ и интересны...и фото хочется посмотреть...

edit log

Veter.veter7
23-11-2015 17:36 Veter.veter7
Так, парни... Пушки, которые описаны в посте 994 стр.45 данной темы будут у меня выставлены, думаю, 10 декабря. Ну, может, чуток позже...
Veter.veter7
24-11-2015 13:19 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Марчиано:
...пошутить нельзя.

Я в приметы верю... "Накаркали!" Китайский товар задерживается на 5 дней...
Блин, парни... Поверьте: из Китая возить - проще экскурсию на Луну, наверное, организовать! - у них опять какая-то Законодательная хрень изменилась по части таможни на экспорт оружия... Капец! Ну да ладно - и с этим справимся...

Veter.veter7
24-11-2015 16:12 Veter.veter7
Вот бразильцы перцы - капец! Час назад мне приходит документ какой-то страшный, куча печатей и на португальском языке! - а я уже неделю как этот язык забыл... Документ от именно этой BOITO... Я пол-часа разбираюсь и понимаю, что они хотят отправить мне дробовики "вчера", и, типа, они придут сегодня!!! Я нихрена не понимаю, в панике (я даже ещё и не выехал): пишу им - что за дела? Ответ меня поразил: "Ой, извините, Вас надо было предупредить... У нас проверка Государственных оружейных структур, а каждый товар для назначения должен быть маркирован для отправки и документы отосланы получателю. Не обращайте внимания, это формальность. Ваш товар прибудет в тот день, как отмечено в Контракте..." - примерно так...
Что-ж, оказывается у них тоже бывает "геморрой" с их лицензионными проверками!!!
баба_маня
24-11-2015 17:49 баба_маня
quote:

Нихрена себе!!! И кто это Вас так кинул? Во, блин! - в оружейном бизнесе кидалово появилось?

да, вроди, без кидалова - деньги обещают на днях вернуть. просто столько беготни с бумажками, зеленку продлевал, несколько раз в магазин за 150км ездил... да и расстройство - надеялся таки получить долгожданное ружье.
вроди, подвел турецкий производитель - отказался от росейского рынка - мериканские заказы на успевает исполнять - не до мелочевки.
а по поводу двудулок в малых калибрах - товар специфичный, без сомнения. но тут есть один нюанс: такие ружья в нормальном для их калибра весе (для 20-го 2.4-2.6 кг, для 410-го 2.3-2.5 кг) после отказа этого самого турецкого производителя на российском рынке отсутствуют полностью. вообще! безконкурентная ниша...
хотя, ружья 10-го калибра тоже спесифисьские, и тоже не имеют конкурентов, по крайней мере двудулки - на руках есть некоторое небольшое число горизонталок забала эрманос, но они редко появляются в продаже, в основном, похоже, после смерти владельца.
всего страниц: 94 : 123...41424344454647...91929394

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 44 )