Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 94 : 123...40414243444546...91929394
связанные темы
Veter.veter7
14-6-2015 20:36 Veter.veter7
первое сообщение в теме:
Клоны Remington 870 из Поднебесной..? Не амбициозно?
Концерн "Русское оружие" (Санкт-Петербург) представляет новый гладкоствольный дробовик производства КНР PD18SGP.
модель PD18SGP
калибр 12х76; длина ствола 508 мм
общая длина 980 мм; масса 3,4 кг
система "помпа"; боекомплект 5 (+1)
дульное сужение - "Цилиндр";
Помповик "жрёт" все патроны 12 калибра для патронника 76мм.
PD18SGP состоит на вооружении полиции КНР, Индии, некоторых стран Океании. Изделие имеет Сертификат соответствия.

ПАРНИ, ВСЕХ ИНФОРМИРУЮ: ОТКРЫТ "ДУБЛЬ" ЭТОЙ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "КУПЛЯ - ПРОДАЖА"!!!
ССЫЛКА: https://forum.guns.ru/forummessage/112/1853335-0.html

А) Мы возим Китай. Производитель: HAWK Group.
Ссылка на страницу сайта: http://www.orpalata.com/#!our-products/ckra
1. Тактический помповик PD18SGP, 12х76
- Длина ружья 98 см; длина ствола 50,8 см (20"); масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70. Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 504 X 143 56.5 Kb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (в дереве) 12x76 Дерево - шанхайский орех.
- Длина ружья 110 см; длина ствола 56 см (22"); масса ружья 3,1 кг (3,1 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.
Дробовик является 'клоном' Remington 870.
click for enlarge 1920 X 381 63.7 Kb

3. Доп.стволы с планкой для PF28WB 560 и 660 мм (Подходит и для PD18SGP)
click for enlarge 1920 X 200 20.0 Kb

Парни, мне в личку уже много раз приходили вопросы разных "вариаций" на одну и ту же тему: замена ствола.
Последний вопрос форумчанина был, примерно, следующий: "... хочу пушку охотничьего варианта в пластике, а у вас такой нет. Тактик PD18SGP в обвесах и ствол с мушкой - а я привык стрелять с планкой... Как быть?"
Отвечаю... Эту партию я завёз из мнения большинства (это мы уже говорили). К пушкам всех моделей "P" я привёз доп.стволы 560 и 660.
Допустим, кто-то хочет "пластик", но с планкой без всяких "Пикатини" и пр...
Берёте PD18SGP и доп.ствол любой длины. Отвёрткой снимаете все обвесы и ставите ствол с планкой. У вас будет что-то типа "КОМБО" со стволом с экраном и планкой.
То, что они взаимозаменяемы - вот пример... PD18SGP с "родным" снятым и доп.стволом установленным.
click for enlarge 1920 X 545 90.6 Kb

Вот, посмотрите, как закреплён целик:
click for enlarge 1440 X 1020 109.1 Kb

edit log

Veter.veter7
20-11-2015 08:26 Veter.veter7
Парни, тут мне один из форумчан прислал ролик... Я вот говорил уже, что Lever никогда не проверял и нести ответственность за него (не проверив) не хочу... Ну, если честно, то я и этому ролику тоже не доверяю. Короче: надо бы проверить, как я проверял "жестковато" ружья HAWK: на всеядность, на осыпь, на металл, на пайку деталей и т.п. Вот - посмотрите... Вам решать!

Видите ли... Я х.з. какие патроны этот мужик использовал, почему он при перезарядке скобу аж выворачивал... - много вопросов! Уж лучше самому проверить!

edit log

Kosta_g
20-11-2015 20:07 Kosta_g
С "Кьяппой" тоже такое бывает, вроде:

https://www.youtube.com/watch?...e=youtu.be&t=70

Очень интересует, как будут извлекаться и отражаться гильзы в зависимости от высоты цоколя.

edit log

MAD3R
21-11-2015 13:19 MAD3R
quote:
Мне кажется (только кажется!!! )

Мне кажется, что это одна из причин, почему данная конструкция ушла в тень помповых ружей. Тугая экстракция у чиаппы тоже бывает, и рант гильзы заминает запросто.

Заголовок видео намекает.

https://www.youtube.com/watch?v=G3a6wjjVN3k

edit log

Veter.veter7
21-11-2015 13:57 Veter.veter7
quote:
Изначально написано MAD3R:
...Тугая экстракция у чиаппы тоже бывает, и рант гильзы заминает запросто.

Внимательно просмотрел 2 раза, а потом ещё и предыдущий ролик. Также по окончании предыдущего ролика предлагается просмотреть демонстрацию Левера (посмотрел и его)... Получается, что причина или, действительно, в непритёртости деталей, или в качестве (или ТТХ) патронов. Если дело в патронах, то, получается, под это оружие нужно подбирать конкретный вариант. Ладно, херня: если ввезу, то отстреляю и всё проверю...

edit log

Марчиано
21-11-2015 14:19 Марчиано
quote:
Originally posted by Veter.veter7:

Получается, что причина или, действительно, в непритёртости деталей, или в качестве (или ТТХ) патронов.

Я знаю 100% - это братья-китайцы санкции амерам воткнули и шлют глючные норинки Ну, а если без шуток, то да, ролик слегка улыбает. Но я себе левера или ковбойскую помпу норинко жажду для неторопливых пострелух, так шта даж такие невыбросы мну пофиг по большому счету. Лишь бы ствол не порвало Вон у амеров в роликах стреляные гильзы из кочерганов выкидываются элегантным движением рук, я скока пробовал из своего мр 43 кн - не получаеццо. Оказалось, что хитрые амеры себе просто патронники рассверливают

Виталий А
21-11-2015 14:58 Виталий А
quote:
Изначально написано Kosta_g:
С "Кьяппой" тоже такое бывает, вроде

А мне кажется это зависит от того КТО стреляет.

edit log

Veter.veter7
21-11-2015 15:36 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Виталий А:
... это зависит от того КТО стреляет.

Запросто! Как говорят: "Хреновому танцору яйца мешают!" Или по просьбе кого-то "сохатят" определённую модель... Как, вон, в фильме "Торговцы смертью" безотказный пулемёт какой-то пытался коррумпированный испытатель убрать с выставки... Пытался, изображая заклинивания и т.п., пока сам дилер не взялся стрелять!!!

edit log

Граф-немец
21-11-2015 20:12 Граф-немец
нет господа, дело не в Norinco, Chappa, cimarron и т.д. и не в притертости деталей и т.п. у всех них может быть проблема с экстракцией (про чаппу слышал что химичат с патронами, чтоб работала нормально) ружик больше заточен изначально под латунную или папковую гильзу (не помню) но точно не под пластик, это не мои мысли , это мнения владельцев. На современных пластиковых гильзах возможны проблемы, чтоб на них работало,приходится чего-то там вальцевать, переснаряжать как-то по другому (в суть проблемы не вдавался) честно говоря тогда не совсем понял.

тоесть огромный факт на нормальную работу у этого ружья оказывает именно патрон-гильза.

а так мне рассказывали что одна из лучших копий винчестера 1887г. это Сimarron http://www.cimarron-firearms.c...s1887sg-22.html

p.s. конечно от стрелка тоже зависит. т.к. левер вещь специфичная, движения должны быть резкие и четкие, без каких-то разрывов в движении, тоесть один резкий рывок от себя и один к себе. С первого раза далеко не у всех получается.

edit log

Виталий А
21-11-2015 20:39 Виталий А
quote:
Изначально написано Граф-немец:
нет господа, дело не в Norinco, Chappa, cimarron и т.д. у всех них может быть проблема с экстракцией (про чаппу слышал что химичат с патронами, чтоб работала нормально) ружик больше заточен изначально под латунную гильзу. это не мои мысли , это мнения владельцев. На современных пластиковых гильзах возможны проблемы. чего-то там они вальцуют, переснаряжают как-то подругому (в суть проблемы не вдавался) честно говоря тогда не совсем понял.
а так мне рассказывали что одна из лучших копиий винчестера 1887г. это Сimarron http://www.cimarron-firearms.c...s1887sg-22.html

Хммм... как то у вас све расплывчато: что то слышали, мысли не ваши, в суть проблемы не вдавались...
Собственно зачем тогда делать выводы?
Да, я понимаю разницу работы механники с латунной гильзой, но не могу понять чем отличаются папка и пластик?

Граф-немец
21-11-2015 20:55 Граф-немец
quote:
Собственно зачем тогда делать выводы?

а я указал что это не мои мысли и не мой выводы, это мне сказали владельцы чаппы, и человек который вдавался в подробности данной проблемы.

quote:
Да, я понимаю разницу работы механники с латунной гильзой, но не могу понять чем отличаются папка и пластик?

пожалуйста!- в который раз Вы не внимательно читаете посты и делаете свои умозаключения на том что вы что-то не внимательно прочитали.

написал (добавил):

quote:
заточен изначально под латунную или папковую гильзу (не помню) но точно не под пластик

я указал то ли под латунь, то ли под папку (под что он больше заточен я не могу помнить, да и знать тоже) разговор был давно, мне было это тогда не столь интересно (и наверное не столь понятно). Но этот разговор был как уже говорил сначала с человеком который знал об этой проблеме, в дальнейшем с владельцами.

Вы можете сказать по данному вопросу что-то, хотя бы версию, если да, то скажите, а сомневаться мы все мостаки.

edit log

Виталий А
21-11-2015 21:11 Виталий А
quote:

я указал то ли под латунь, то ли по папку (под что он больше заточен я не могу помнить, да и знать тоже) разговор был давно, мне было это тогда не столь интересно. Но эти разговор был как уже говорил сначала с человеком который знал об этой проблеме, в дальнейшем с владельцами.

Вы можете сказать по данному вопросу что-то хотя бы версию, так скажите, а сомневаться мы все мостаки.

Еще раз - чем отличается работа механики с металической ИЛИ папковой гильзой я прнимаю, но какая разница в подаче папки или пластика - понять мне не судьба.

Несколько лет тому назад Артур из НовоОбниска делал отчет по леверам Чапа, которые они завезли в свой магазин. Достаточно найти, прочитать и принять к сведению.

edit log

Граф-немец
21-11-2015 21:26 Граф-немец
я не владелец подобного ружья(думаю и вы тоже), чтоб говорить будет ли в чем-то разница на папке или пластике с данной механикой ружья(все возможно) я лично говорю - что не могу знать, а теоретизировать мы можем сколько угодно, особенно не зная(не пробуя ружья)

quote:
но какая разница в подаче папки или пластика - понять мне не судьба.

далее -где Вы увидели, что я написал про подачу... я писал про ЭКСТРАКЦИЮ пластиковых гильз.

quote:
Originally posted by Граф-немец:

у всех них может быть проблема с экстракцией (про чаппу слышал что химичат с патронами, чтоб работала нормально)

и еще написал

quote:
ружик больше заточен изначально под латунную или папковую гильзу (не помню)

написал не помню под какую то ли под латунную ИЛИ папковую (ну реально не помню под какую говорили)

edit log

Граф-немец
21-11-2015 21:29 Граф-немец
quote:
Несколько лет тому назад Артур из НовоОбниска делал отчет по леверам Чапа, которые они завезли в свой магазин. Достаточно найти, прочитать и принять к сведению.

а вы спросите как раз у них (Новообнинска), они не сталкивались с этими проблемами? не думаю что "продавец" продемонстрировал бы такую проблемку на видео в целях "рекламы". Обратитесь, спросите в личке, может ответят, они что-то делали с патронами, чтоб работало всё как надо. Так скажем обратитесь к первоисточнику.

p.s. эти отчеты читаны-перечитаны, видео пересмотрено, много раз.
Была мечта этот ружик взять (хотя вообще тогда не предствлял для чего оно(просто хотел и всё), да и в этих вопросах гораздо менее понимал-знал чем сейчас). Но жаба меня задушила, отдать за него вроде 79 тыс. как-то круто, причем проблема с этими патронами-гильзами окончательно меня добила. Тогда я был не готов, покупать его за такие деньги, чтоб еще что-то делать с ружьем или патронами-гильзами. Сейчас уже готов ковыряться, но уже точно не готов отдать почти 80 тыс за "игрушку".

edit log

Veter.veter7
21-11-2015 21:40 Veter.veter7
Разрешите понтануться?
А я выкладываю всю правду о своих ружьях!!! Даже про проблемы с двустволкой DC28WB, где стало цевьё отлетать изначально... (потом весь механизм защёлки поднимали (или опускали - с какой стороны посмотреть) с помощью резиновых шайб; про двойную подачу патронов с короткой гильзой у тактического PD18SGP и т.д....!!!
Veter.veter7
21-11-2015 21:50 Veter.veter7
quote:
...латунная или папковая...

"Не подерётесь - не разберётесь!" (Ворона, м\ф "Яблоко")
Пока вы спорили, я залез в Википедию и, начиная от рычага, по ссылкам друг на друга от рычага Marlin 39A через Win 1873 и моделей товарища Браунинга нашёл: гладкая пушка изначально делалась под латунную гильзу! Можете проверить.

Виталий А
21-11-2015 23:39 Виталий А
quote:

а вы спросите как раз у них (Новообнинска), они не сталкивались с этими проблемами? не думаю что "продавец" продемонстрировал бы такую проблемку на видео в целях "рекламы". Обратитесь, спросите в личке, может ответят, что они сделали с патронами, чтоб работало всё как надо. Так скажем обратитесь к первоисточнику.

p.s. эти отчеты читаны-перечитаны, видео пересмотрено, много раз.
Была мечта этот ружик взять (хотя вообще тогда не предствлял для чего оно(просто хотел и всё), да и в этих вопросах гораздо менее понимал-знал чем сейчас). Но жаба меня задушила, отдать за него вроде 79 тыс. как-то круто, причем проблема с этими патронами-гильзами окончательно меня добила. Тогда я был не готов, покупать его за такие деньги, чтоб еще что-то делать с ружьем или патронами-гильзами. Сейчас уже готов ковыряться, но уже точно не готов отдать почти 80 тыс за "игрушку".

Нда... дело в том что не только спрашивал, а детально общался(не только на форуме )... собственно поэтому я и сделал вам замечание по поводу расплывчатости собственного мнения и сумбурности чужого.

Чапа работает на пластиковых(другие не использовались) любых приличных производителей, ружье имеет четкий алгоритм перезарядки, если его нарушить в какой нибудь стадии - будут проблемы. Иными словами ружье за 80-сят тогдашних тысяч - для новичка не подходит совсем.

edit log

Виталий А
21-11-2015 23:43 Виталий А
quote:
Изначально написано Veter.veter7:
Кстати, а Терминатор во втором фильме пушку заряжал пластиковыми...

Это СОВСЕМ другое ружье(если не изменяет память 10-го калибра), китайским поделкам до него как до луны

Veter.veter7
21-11-2015 23:49 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Виталий А:
...китайским поделкам до него как до луны

Ну зачем Вы так: "поделки"... Пока (тьфу-тьфу-тьфу) эти "поделки" покупателей не разочаровывали... И я, по-моему, тестирование делал на них неплохое (кстати, некоторое - с Вашего совета)...
Коротыш 10 калибра? - не слабо!
click for enlarge 757 X 545 465.3 Kb
Не-е-е, это не 10 калибр... Мне как-то приходилось держать в руках оружие 10 калибра. Тут - 12...

edit log

Граф-немец
22-11-2015 00:02 Граф-немец
quote:
Нда... дело в том что не только спрашивал, а детально общался...

о том и речь, что и я не просто так об это пишу (откуда и от кого, тоже было бы не правильно с моей стороны писать), так сказать тень отбрасывать на кого-то (думаю понятно), вот и расплывчато написал.

Проблема с экстракцией возможна, те же ролики об этом говорят. Также "расплывчато" - Слышал о проблемах именно на чаппе (потому что других у нас нет) за исключение оригинала в небольшом количестве в 10 калибре под нитропорох. в 12к. под дымарь я не слышал в России, но наверное где-нибудь у кого-нибудь есть.

про работу со скобой тут нет вопросов, работа должна быть четкой(об этом тоже писал). пришлось кое-где поработать, где было не мало оружия со скобой.
это также как с помпой (но с помопой гораздо проще) если не правильно работать цевьем могут быть двойные подачи, клины и т.п.

quote:
Иными словами ружье за 80-сят тогдашних тысяч - для новичка не подходит совсем.

согласен и нужно понимать что это всё таки в каком-то смысле "игрушка" - для фанатов.

Виталий А
22-11-2015 00:02 Виталий А
Я просто назвал вещи своими именами, китайцы так же делали и ТТ и АК, онЕ иногда исправно стреляют, некоторые эти изделия мне довелось держать в руках, но качество до оригинала не дотягивает - поэтому они поделки, как и китайские Ролексы, Пумы, Найки...
Даже казалось бы неплохая помпа Бригант - всего лишь копия Итаки-37 - со всеми вытекающими.

edit log

всего страниц: 94 : 123...40414243444546...91929394

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. ( 43 )