Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Benelli M3 и его приклад

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Batman
5-9-2006 21:05 Batman
Разбирал я значит давеча свою М3, для знакомства так сказать с матчастью. И вот снял я приклад и обнаружил, что внутри он АБСОЛЮТНО пустотелый. Сразу стал понятен и небольшой перевес в сторону ствола.
И возник у меня вопрос, а нельзя ли приклад этот чем то заполнить? Скажеться ли это как то на характеристиках оружия и как?
Komandor
5-9-2006 22:20 Komandor
quote:
Originally posted by Batman:
Разбирал я значит давеча свою М3, для знакомства так сказать с матчастью. И вот снял я приклад и обнаружил, что внутри он АБСОЛЮТНО пустотелый. Сразу стал понятен и небольшой перевес в сторону ствола.
И возник у меня вопрос, а нельзя ли приклад этот чем то заполнить? Скажеться ли это как то на характеристиках оружия и как?

Скажется на балансе, а как - это чем и насколько заполнить. Я бы посоветовал так: если будете экспериментировать - делайте процесс обратимым.

GPMS
5-9-2006 22:21 GPMS
Можно заполнить патронами, будет импровизированный патронтаж. Я в прикладе своей Новы так и сделал.
Komandor
5-9-2006 22:23 Komandor
quote:
Originally posted by GPMS:
Можно заполнить патронами, будет импровизированный патронтаж. Я в прикладе своей Новы так и сделал.

Патроны не гремят в движении? Если не сложно - фото, пожалуйста.

GPMS
5-9-2006 22:34 GPMS
Патроны немного гремят, но обычно сверху прокладываю поролоном и вроде ничего. Выглядит так:

click for enlarge 1000 X 750  48.1 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750  39.5 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750  38.7 Kb picture

edit log

VAD [RU]
5-9-2006 22:44 VAD [RU]
резиновый затыльник на двух саморезах к прикладу крепится и головки саморезов плотно в нём утоплены
это что, каждый раз надо раскручивать/закручивать?
или это НЗ на всякий пожарный?
GPMS
5-9-2006 23:02 GPMS
Не знал, что у М3 затыльник на саморезах. ПисАл про Нову.
Ну и НЗ на всяк случай не помешает
feoktistov
5-9-2006 23:11 feoktistov
quote:
Ну и НЗ на всяк случай не помешает

Тады лучше фляжечку какую приспособить!

GPMS
6-9-2006 09:17 GPMS
Гы. Сверлим отверстие в затыльнике, вставляем детскую соску - и приклад утяжелим жидким содержимым, и пользительный НЗ всегда с тобой.

edit log

Komandor
6-9-2006 10:41 Komandor
quote:
Гы. Сверлим отверстие в затыльнике, вставляем детскую соску - и приклад утяжелим жидким содержимым, и пользительный НЗ всегда с тобой.

Только надо вовремя пополнять, чтобы баланс сохранялся неизменным.