Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Mossberg 835 Tactical

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Amirks
13-5-2006 17:45 Amirks
http://www.mossberg.com/products/default.asp?id=19§ion=products

Кто-нить что-нить может про эту помпу рассказать?

WERWOLF
13-5-2006 17:57 WERWOLF
Хорошая помпа ею вроде мирикосские СВАТЫ вооружены..
Amirks
13-5-2006 17:58 Amirks
А в России она продается, и какова ориентировочная цена?
WERWOLF
13-5-2006 18:20 WERWOLF
В РФ не видел только М 500-590 бывают..
Думаю можно через Кольчугу заказать..
xwing
13-5-2006 18:38 xwing
quote:
Originally posted by Amirks:
http://www.mossberg.com/products/default.asp?id=19ion=products

Кто-нить что-нить может про эту помпу рассказать?

Ulti-MagR Tactical TurkeyT Hunting Series

Приспособленна для охоты на индюка. Плаг на 2 патрона в магазине должен стоять.Мне приклад нравится. Смысл в том, что при стрельбе навскидку из положения сидя
удобно,чтобы он был короче чем обычно. Идея петли на цевье мне нравится. Но вообще ружье именно для охоты на индюка. Ето значит сидишь под деревом и подзываешь его манком. Дистанция часто близка к предельной для гладкоствола (тварь умная и хитрая, близко редко подходит) и стрелять надо в шею - у него настолько сильное оперение, что стреля в корпус можно не убить. Посему стреляют магнумами и чек стоит усиленный. Он так и называется "Индюшиным". Я ездил несколько раз на ето дело, хрен чего убил. Дюже хитрая тварь да и не так много их... А ружье интересное, но именно ли такое вам надо?

xwing
13-5-2006 18:39 xwing
quote:
А в России она продается, и какова ориентировочная цена?

Именно ета модель только появилась. Я сомневаюсь, что в Россию кто-то повезет на продажу ружье для охоты на индюка. По причине отсутвия индюка.

Amirks
13-5-2006 22:01 Amirks
quote:
Originally posted by xwing:

А ружье интересное, но именно ли такое вам надо?

Я по прикладу, пистолетной рукоятке и названию Tactical решил, что это "боевое" ружье... выбираю себе самооборонную попму, по вашему не подойдет?

xwing
13-5-2006 22:31 xwing
quote:

Я по прикладу, пистолетной рукоятке и названию Tactical решил, что это "боевое" ружье... выбираю себе самооборонную попму, по вашему не подойдет?

Ета помпа - довольно недешевая, для помпы. И магазин неудлиненный.
Для "самооборны" - т.е. стрелять редко, на охоту не ходить ИМХО выгоднее купить самую простую попмпу и складной приклад к ней. Здесь вы будете платить за опции, кот. вам совершенно не нужны - камуфляж,
прицельные, "хитрый" чек и т.п. Возьмите самый обыкновенный Рем 870
с не самым длинным стволом и закажите складной приклад к нему где-нибудь по интернету.

Amirks
13-5-2006 22:38 Amirks
Понял, спасибо.
Vova_ex
14-5-2006 05:43 Vova_ex
quote:
Originally posted by xwing:

Ulti-MagR Tactical TurkeyT Hunting Series

Приспособленна для охоты на индюка. Плаг на 2 патрона в магазине должен стоять.Мне приклад нравится. Смысл в том, что при стрельбе навскидку из положения сидя
удобно,чтобы он был короче чем обычно. Идея петли на цевье мне нравится. Но вообще ружье именно для охоты на индюка....

Неужели такой приклад на охоте удобнее классического?
На винтовке сам такой бы хотел, но на дробовике?
С уважением.

Amirks
14-5-2006 18:20 Amirks
http://www.benelli.it/Images/Image.asp?ID=799

А такой для самообороны пойдет? В Москве где можно посмотреть? Benelli Nova Tactical

edit log

xwing
14-5-2006 19:48 xwing
quote:
Originally posted by Vova_ex:

Неужели такой приклад на охоте удобнее классического?
На винтовке сам такой бы хотел, но на дробовике?
С уважением.

Я написал, на какой именно охоте. А не на охоте вообще. Ето ружье для одного конкретного вида охоты.

xwing
14-5-2006 19:52 xwing
quote:
http://www.benelli.it/Images/Image.asp?ID=799

А такой для самообороны пойдет? В Москве где можно посмотреть? Benelli Nova Tactical

Пойдет наверное. Я не спец в вопросах самообороны. Любое разворотливое
многозарядное ружье подойдет. Можно и Бинелли. Что можно посмотреть в Москве я не знаю, поскольку последний раз был в Москве в 1993 году.