Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Stoeger 2000 развалился - какие причины? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
IzhG
8-5-2013 13:48 IzhG персональное сообщение IzhG
quote:
Originally posted by DemonMSK:

или это один случай.

Видно же технологический номер на муфте. Можно сравнить со старыми фото..
proart
8-5-2013 13:56 proart персональное сообщение proart
Топикстартер сделайте пожалуйста фото отвалившихся кусочков!
DemonMSK
8-5-2013 18:48 DemonMSK персональное сообщение DemonMSK
quote:
Originally posted by IzhG:

Видно же технологический номер на муфте. Можно сравнить со старыми фото..

А вот это уже весомый аргумент в пользу разных случаев

Впрочем лично мне - в общем-то похрен один или два стогера рассыпались

dmb@
8-5-2013 19:27 dmb@ персональное сообщение dmb@
quote:
Originally posted by IzhG:

Можно сравнить со старыми фото..

Старое фото - низкого разрешения, поэтому многие детали, типа трещин, просто неразличимы
zmey77
8-5-2013 19:59 zmey77 персональное сообщение zmey77
quote:
Originally posted by dmb@:

Старое фото - низкого разрешения, поэтому многие детали, типа трещин, просто неразличимы
А Вы сравните номера на новых фото, -последняя и предпоследняя фотографии.
dmb@
8-5-2013 21:53 dmb@ персональное сообщение dmb@
quote:
Originally posted by zmey77:

А Вы сравните номера на новых фото

Сравнить с чем?
kabansky
8-5-2013 22:08 kabansky персональное сообщение kabansky
народы, давайте уже перестанем искать вбросы и ТУПО ПОСМОТРИМ НА ЛИЧИНУ И КАЗЕННИК(муфту)... для тех кто ВЫНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТ, всё сразу станет ясно... ибо картина разрушения казенника в принципе весьма типична, потому как разрушаеццо он по прослабленным местам, каковыми являюццо два малых боевых упора из трёх имеющихся... ибо третий упор чуть ли не в два раза больше(мощнее) выше названных... да и на казеннике места зацепа этих мелких упоров значительно слабее... вот и рвёццо там где тонко... сопромат ишо ни кто не отменял... а я ещё раз попрошу прощения у ТС, ибо все посты про злобные козни коварных конкурентов, и прочие пасатижи, на мой взгляд, полнейшая ахинея... и да простят меня читающие и обсуждающие...

edit log

zmey77
8-5-2013 22:28 zmey77 персональное сообщение zmey77
А шо на их смотреть Андрюша? В Пашапорте на ружо чаво написано? Стрлить завОдским патрончегом. А ТС чаво наделал? Такой результат и поимел.
kabansky
8-5-2013 22:35 kabansky персональное сообщение kabansky
quote:
zmey77

Александрович, я ж таки не о патриках... я про то, что картинка то, в большинстве случаев, будет одинаковой... нать было тупо копировать беню, с её двумя, но БОЛЬШИМИ боевыми упорами... туточки турки просчитались, заранее прослабив весьма ответственный узел...
zmey77
9-5-2013 00:03 zmey77 персональное сообщение zmey77
Про упоры это ты в точку. Однако им(туркам) дали эту модель вместе с оборудованием и сказали, вы бусурмане делайте, а мы продавать будем. ствольная муфта слабая деталь этой модели. И вдобавок ещё и литая. Точили бы бы из ствольной стали не было бы проблем. НО тогда бы рвало и дуло стволы, так как наш народ неугомонный на применение патронов "УХ и ЁБ..ЛО". А так муфта с личиной в куски, а из ружа токо дым пошёл, но шаловливые руки и дурная голова зато на месте.

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Stoeger 2000 развалился - какие причины? ( 4 )