Ствол иж22 заводской,из ЗиП а.. . Никогда не стоявший на винтовке. Покрытия нет,чисто голая сталь. Блестящий,не матовый.... как у ижа "ветеринара". Почему Аля Хром матовый,серый? См.фото муфты выше с номером

N. ИЖ-22 владельцам посвящается!