Они продаются так же как и новый Рекон ХЛ. Ищите в американских магазинах.
coldsteel.com
Да, и уже есть версия- спирпоинт (говорят).
По поводу чёрной версии, не знаю, что говорят "источники", на моём ноже покрытие как на Парамилитари2 (Миле2), матовое, неблестящее как на старом Реконе.
У них на сайте это покрытие никак не называется в отличии от Рекона ХЛ, где чётко указано- PVD)))). Да, и проблемы этого рекона в отзывах они РАЗМЕСТИЛИ, скрольте ниже, с фотографиями.