Сегодня по горам слегка покатались.





С собой весь день был:

На дороге подошли лошадки.Пока дочка и друг их расчёсывали и гладили,эти в окно заглянули:


Перекусили в этом ущелье.Нож понадобился:


Теперь точно определился с местоположением ножа на тушке.
Не сбоку,а на заднем кармане.
Вообще не ощущается,не то что мешает ходить,сидеть,нагинаться и т.д.
Быстро достаётся,удобно вкладывается:

какой нож/ножи вы взяли сегодня с собой? фототема