Такая бредятина То есть для работы комфорт не важен, а в мирной жизни пох на качество и функционал?
Автопром зачем то... . Собаки есть? Давайте и собак до кучи.
П.С. Нож есть, только фотографировать не комфортно как-то. Люди роятся, сотрудники всякие патрулируют, пиво попить спокойно не дают...
Хотя, это всё таки электричка

П.П.С. Мерседес на фоне церкви. Лично я впечатлён, испытываю настойчивое желание прокатиться и покаяться ..

какой нож/ножи вы взяли сегодня с собой? фототема