Расскажу немного о процессе.
Всё начинается с чистого листа бумаги и неокрашенной кожи крупного рогатого скота растительного дубления.
Выверяю и подгоняю лекала по чертежу. Затем крою детали, отсекаю всё лишнее.



Теперь очередь окрашивания кожи, разметки и склеивания деталей, сшивание деталей, подгонка и шлифовка урезов, установка фурнитуры.




А теперь самая сложная, и от того наиболее интересная часть работы - формование. Чувствую себя немного скульптором).




Ещё немного, и почти готово. Снова повторное окрашивание, пропитка специальными маслами для эластичности, стабилизации формы и от растрескивания и придания водоотталкивающих свойств, покраска и полировка урезов, покрытие финишными средствами и полировка изделия.




Надеюсь, вам был интересен этот небольшой экскурс.

Кобуры и подсумки Contact Master