Все это напоминает некий тест, скажем туалетных бумаг и помятых сартирных газеток - вот сколько жоп можно вытереть одним рулоном?
Я кстати, ничего не придумал нового:
Мол смотрите, как мы лихо трем сраки, одним рулоном, и вот Вам к примеру, газетка "Искра", которую рекомендовал камрад "Наш Ильич", но! ей вытерто на 20% меньше.. . однако листки из Большой Энциклопедии (Вытиран-тестер камрад "Академик"), показали близкий результат к 2х слойной "Папер"(Вытиран-тестер камрад "Загаражный"), но все равно уступили 3х слойной "Зева де Люкс"(Почетный Вытиран и денозавр срорума камрад "Золотой Унитаз")🤔
А теперь давайте выявим, всех отступников, разглядывая их очко в телескоп и придавая анафеме с ножевого амвона, подтиравшимся в лесу лопухом и не купившим "Зевы", пруф для бурнейшего как в кишечнике, обсуждения:
Бывает трехмишковая:
Ну а такая и у меня была, да и салфетки тоже:
👆
Наводит на размышления.... не?
Помощь в определении понятия "барахло"применительно к ножам.