Решил продать филю, хотя и очень не хочется, уж очень просто и добротно сделанный аппарат. Причина продажи проста, думал будет нормально кататься с ним в машине, но все таки длиноват для этих задач. Хотя при виде этой красоты объекты сами из уважения падают, и считают честью получить пилюлю из данного карамультука.
Описание от предыдущего владельца "Покраска черный муар, достаточно стойкое и красивое покрытие, после покраски все детали были подогнаны, в ненужных местах краска убрана. Антибздун от Подводника(кнопкой). Ложейка от Александра, материал ясень, три точки крепления".
Может так как настоите, 0,67 jsb сейчас летят .. 30 м/с. Можно накрутить и .. 70. Пять барабанов с 180 до 110 атм. отстукивает в раз. Модер при таких скоростях справляется на отлично.Длина 780 мм.
Ложейку пропитал морилкой, возможна регулировка щеки. Очень легкий и крайне приятный инструмент.
Теперь по цене, тут два варианта, мне нужна короткая вилка в детском калибре, возможен вариант обмена с моей доплатой, либо продажа. Продаю за тут цену за которую взял 30 000 руб. Если хотите поторговаться прибавьте пару тысяч и скиньте до указанной выше суммы)
Пересыл возможен, но только не СДЭКом, там досмотр и разворот восвояси)).
Продается в строгом соотвествии с законом в 3 жэ, а по другому и никак, пульки вываливаюся при 3 жэ, а гордый птыц катается от смеха.

Продам Филган карабин 4, 5