Я вот по этому и хочу вариант из мастерской где есть станки с ЧПУ.
А не колхоз на коленке из фанеры лобзиком и шкуркой.
Почувствуйте разницу как говорится.
Обвес от VTB просто для примера как надо тюнинговать и какое должно быть качество исполнения





Тигр Булл-пап! Ищу единомышленников