Как выглядит сетка Mildot, знает весь мир.
Вот она
Но китайцы называют милдотом любую сетку прицела. Любую!
Также как у нас привилось почему-то любую черточку на любой сетке называть "милом". Это - примерно такой же идиотизм, так как "мил" - это единица измерения! А черточки на сетке могут быть с шагом 0.5 Мила, 1 Мил, 0.2 Мила, а у китайцев - вообще любое значение!
------
С уважением, Игорь Борисов