------
Рецептик по ходу топовый.Хоть азиатчину не очень уважаю,но тут реально пронялО!
Даже грудь индейки получилась сочной и вкусной.
Куски индейки чуть приперчил в пять перцев.Не солил!
Потом панировка в крахмале.Потом окунал в соевый(у меня терияки густой был ) и по три минутки на сковородке на растительном.Огонь!