Не поверю.. . что б все и в восьмидесятом да еще как у Посудина... . Делали кижналы и финки с "кровопусками" (кто мог) наборными рукоятями из оргстекла или накладками на заклепках из тогоже оргстекла или текстолита. Футуристические ужоснахи Рэмбо тогда еще не извратили сознание советского человека.. . и делали не все а единицы.. . менты сажали за нож перочинный...


Теория удобной рукоятки для рабочего универсального охотничьего ножа