История про чехлы штурм-ВВ и кевларовые пакеты, октябрь 2017 года, краткое изложение.

Описание пакетов:

То что пришло (белого цвета оригинальный пакет от штурма вв, черный то что прислал продавец) состояние на 4 с минусом, ага:

Вопросы от меня и предложение от продавца после получения посылки:

Состояние чехлов которые приехали, дырок от нашивок специально сфотографированных нет, т.к продавец без фото разрешил ситуацию.










Почему у меня бомбило по поводу пересыла, изначально сумма услуг почты россии обговаривалась в районе 700 рублей, я в итоге заплатил почти в 2 раза больше.

Негативный отзыв о GF123 и www2015