Описание пакетов:
То что пришло (белого цвета оригинальный пакет от штурма вв, черный то что прислал продавец) состояние на 4 с минусом, ага:
Вопросы от меня и предложение от продавца после получения посылки:
Состояние чехлов которые приехали, дырок от нашивок специально сфотографированных нет, т.к продавец без фото разрешил ситуацию.
Почему у меня бомбило по поводу пересыла, изначально сумма услуг почты россии обговаривалась в районе 700 рублей, я в итоге заплатил почти в 2 раза больше.