![]()
Свитер не толстый, очень мягкий, верблюд 100% верблюжья шерсть, хорош вторым слоем, шарф не надо, без затяжек, как новый, размер 50, тянется. Монголия.
Цена 2000 руб
Спортивная куртка NICKLEYS от vintage industries с капюшоном и рукавом типа "реглан" отлично подойдет для занятий спортом или прогулок по лесу.
Материал 100% полиэстер, капюшон имеет подклад из сетки. Замок-молния на всю длину. Боковые карманы на молнии.
Вязаные манжеты и низ куртки тёмно-оливковый.Цена 1000 руб
Размер / ширина в груди / длина по спине / длина рукава до ворота
L/ 58 / 68 / 81
Комбинезон танковый, производитель Leo Koehler (Leo Kohler) - Германия. Хлопок 80, полиэстр 20.В очень хорошем состоянии, цвет насыщенный флектарн, материал плотный, порвать сложно, можно передавать по наследству, из потерь - собачка на замке кармана внизу штанины,состав ткани и размер (50 рост 185-195) на фото, но рекомендую людям на рост 180-185.
Куртка для жаркой погоды ВМФ Бундесвера б.у
Застёгивается двусторонней молнией
Два нагрудных кармана
Два кармана в низу куртки
Состав ткани 49 вискоза, 49 арамид.
Манжеты рукавов регулируются кнопками. Сзади аккуратно заштопана (сегодня только заметил). Крепкая,удобная, на лето.Размер 48-50 рост 180
Парка Бундесвера б.у. в очень хорошем состоянии, покрасил хорошей краской - только выиграла, стала менее яркой, можно стирать - не выцветет. Для жаркой погоды. Комар не прокусывает.Состав 65 хлопок, 35 полиэстер. Размер 48-50 на рост 180. На нижнем кармане нет собачки (кольцо) в остальном близка к идеалу
Хорошая, качественная куртка от vintage industries , молнии YKK, цвет ближе к зеленому чем олива. Немного б.у - одета пару раз, в отличном состоянии, Материал мелкий рип-стоп. Утеплена не сильно, на осень. Размер 50. 100 процентов полиэстер. Можно носить как поддёвку вместо кофты - капюшон не мешает.
Продам комбинезон, куртки, парку, утеплитель и свитер 50 размер