Доделал и решил узнать мнение. Клинок элмакс,130х30х3,4 мм, продольный сатин.Первоначально была полировка в зеркало, но не понравилось. Сведение после обработки практически в 0, рубить поостерегся бы . Рукоять 125 мм, больстер титан, проставки граб и титан, стабилизированный осокорь. Монтаж сквозной на стяжку. Ножны с двойным подвесом, кожа РД 3,5 мм. Пропитана и покрашена. Фото сейчас будут.

Нож "Волчий"