купля-продажа - экипировка, амуниция
:
Непорядочность продавца Спец82
перемещено в
отзывы о продавцах и покупателях
Категорично не рекомендую связываться с продавцом Спец82. Купил у него нулёвый камуфляж домашнего хранения. И вот что получил. Обещания вернуть деньги и забрать камуфляж, не выполнил.
Непорядочность продавца Спец82