перемещено в отзывы о продавцах и покупателях


Категорично не рекомендую связываться с продавцом Спец82. Купил у него нулёвый камуфляж домашнего хранения. И вот что получил. Обещания вернуть деньги и забрать камуфляж, не выполнил.






Непорядочность продавца Спец82