Смотрю совести у Вас вообще нет.
__________
Придется мне здесь рассказать как Вы народ по-тихому наяпываете, на примере своего заказа.
__________
Так вот. Сделал я заказ по вот такому объявлению:
" Цена вопроса за 3-х литровую банку 1500руб(урожай 2018) + почтовые расходы, доставка + тара(пластиковая банка хорошего качества, с завинчивающейся крышкой) 75руб и коробка почты России руб-от 75руб, банка с медом весит 4,5кг.
Так же могу выслать от 1л на пробу, в 1л примерно 1.5 кг меда).
Заказывать можно сдесь, в Р.М ,на электронку oxota-med@mail.ru или по телефону.
Дополнительно к мёду можно взять травянной чай из душицы или зверобоя 100гр - 100руб."
__________
Заказал 6 литров (9 кг) меда и чай из душицы 2 шт. С доставкой транспортной ГТД (ранее - КИТ).
__________
Результат:
Мало того, что мне был вынесен весь мозг с тем, что отправитель не может и не хочет в нормальную тару эти две банки упаковать (!!! чтобы как в прошлый раз, мед не тек во все стороны из дохлой картонной коробки. И это было согласовано ДО отправки). Так мне ещё и платить пришлось за деревянную обрешетку, которую заказал за мой счет отправитель и которая весила столько же, сколько её содержимое.
Но, как оказалось, это было только начало циркового выступления.
Получив этот деревянный гроб, весом под 20 кг, я задал вопрос в РМ продавасту меда: в чем собственно дело? Ответа до сегодняшнего дня так и не получил.
Далее, открываем коробку и видим. Банки приехали не полные. Начинаю взвешивать. Одна банка 4,12 кг, вторая банка 4,08. Взвешиваю такую же пластиковую банку с крышкой - почти 140г. Итого меда 4,12+4,08-0,14-0,14=7,9кг.
Разворачиваю "чай из душицы". Вижу - веник! Много палок и на их кончиках засушенные соцветия. Обрезаю палки, соцветия - на весы - 30г пригодного к употреблению сырья из каждых 100г веников "чая". Не забываем, что за него платили 1000 руб/кг.
__________
Что имеем в результате этой замечательной покупки.
Мед. 7,9 кг
"Чай". 60г
Оплачено: 3340 + 600 = 3940 рублей
__________
Итого получился золотой мед по ПЯТЬСОТ рублей за кг., который покупался за 376руб/кг (3140+250/9кг).
__________
Вот "на эти 2% и живете", да? Сат-ок? Пусть Вам эти, намытые таким путем копейки, принесут большую радость в дом.

__________
Фото прилагаю.






Продаю "Охотничий" мёд . 1л-550руб, крем-мед, настойка прополиса..