А я люблю этих уродцев! Работы много, но можно сделать почти безопасную почти винтовку. Но переделывать или доделывать надо практически все. Для любителей пое... , ой, пардон, повозиться, конечно! За 2,5 круб заберу.
Вот мои:
Первая переехала во владение к b4now, в обмен на QB-78, вторая осталась у меня, сильно переделана, сейчас у мастера, который делает на нее новую буратину. Еще хочу!