Мастерская
:
Шейничек.
Паша, здравствуй! Очень прям все в гармони.. . рукоять очень понравилась, прям мазок художника, а не рукоять!!! Здорово!!!, клин "вижу" как бы для себя, мальца поуже, ну бзики бродят, не обращай...
Шейничек.