Обновкой обзавелся,купил у Сергея Тюменского приспособу для работы на колесе и немного ее модернезировав пристроил к гриндеру. Сейчас уже смогу делать не только ломики с вогнутыми спусками.
У приспособы один только недостаток, что бы поменять ленту ее надо снять и потом обратно на ту же высоту поставить. С конструкцией крепления приспособы к гриндеру,как у меня это не проблема.
P. S Сергей проект этот закрыл, так что без ссылок.
После р24. Понравилось выводить линию рикассо обухом вверх, да и вообще проблем с ровной галоменью не возникнет при таком способе слесарки.