Уже пошли.Поскольку партия первая и небольша и на нее легло много затрат , то цена на винтовку пока получилась только процентов на 5 дешевле чем Hatsan Stiker Edge. Это значит , что в рознице ( понятно что будет многое зависеть от наценки магазина) они могут стоить от 6100-6200 в черном пластике , 6600-6700 в коричневой ложе с покрытием soft Touch, до 7500 в камуфляже с покрытием Soft Touch
В перспективе ( даже с учетом некоторых доработок которые увеличат себестоимость. Типа перехода от некоторых пластиковых деталей на латунь, ухода от ижмеховского надульника и т.д ) нам бы хотелось чтобы они в рознице стоили до 6000 р. И это в принципе реально..

З.Ы Вопрос к специалистам. Чьи манжеты ( для винтовок аналогичным Gamo 440) на Ваш взгляд наиболее эффективны и сбалансированы по параметру цена-качество?

МР-515 Барракуда - быть или не быть?