ПРОДАН А как тебе вот такой, на подобие твоего Пеликана, только немного крупнее и тяжелее.
Японский полу клин ELIZABETH RAZOR. Специально изготовлена для парикмахеров.
Ширина полОтна-22 мм.
Толщина обушка-6.8 мм.
Форма лезвия-1/2 клина.
Углеродистая сталь.
Середина 20-го века.
Очень красивая, мощная тяжелая с характером бритва находится в прекрасном состоянии. Ничего не ремонтировал и не разбирал. Следов пользования не замечено. По крайней мере следов на обушке от заточных камней нет. Сталь и кромка чистые. Идеальная геометрия . Равномерная и еле уловимая кромочка по всей длине полотна очень эффектно смотрится, при таком размере бритвы.Исходя из своего опыта и мнений моих постоянных клиентов, бритвы такого размера и формы лезвия выдают бритьё, близкое к эталонному. Бритва тяжёлая, что даёт возможность не давить во время бритья, т.к. она сама бреет за счёт своего веса.Укороченное полотно и удачный вырез пятки не только удобно держится в руке, но также даёт возможность пробривать самые труднодоступные участки лица.Бритва во всех отношениях исполнена на самом высоком уровне и будет прекрасным экземпляром в любой коллекции.
Заточена и готова к бритью.
Цена-9500 р с доставкой.
Возможна комплектация кожаным чехлом ручной работы от нашего мастера и отправка транспортной компанией.