зачет, у меня тоже с тридцаткой, очеь радует, и именно как вы описали- такой и есть. за эту конфигурацию- цена вполне разумная.
а Genesis- читаю форумы на английском- многие очень удивились, что они закрылись- какой-то трабл с производством, чтоли.
а вот характерный хвалебный отзыв, так у него Дженезис Микротека Сокома на кармане победил, пишет посадка еще низкая благодаря клипсе грамотной у Дженезиса, мол.
bladeforums.com